Выкупаная• 11 октября 2013

помогите одеть ребенка 4года стильно

девочки помогите сформировать 2 весенних комплекта, стильно и красиво.Интересуют просто, что бы с фото и примерами показали как правильно и стильно скомбинировать вещи, а то я покупаю, вродикрасиво, но как т обычно, без особого чувства стиля(
Жаклин• 11 октября 2013
В Заре клёвые вещи на детей, модно и стильно,посмотрите)))

Ромашка_Бегемотовна• 11 октября 2013
Мальчик? Девочка? Возраст?
Девальвация• 11 октября 2013
И я хочу!
Цыпка• 11 октября 2013
Ответ дляЖаклин
В заре да, но как оказалось купила вещи в Заре на Крещатике малой, а в Дрым тауне их нет((( Зара-заре рознь получается
В Бенетоне неплохие детские вещи, гап. Малой папа привез клубный пиджак из Франции, вес оборачиваются, такая стильняшка))
Автор, у Вас дочь, сын?
Дон Пэдро• 11 октября 2013
и мне подскажите , мальчик 6 лет
Цыпка• 11 октября 2013
Автор, и главное, не забывайте об удобстве для ребенка, качестве тканей и т.д.
Покорительная• 11 октября 2013
Войчик самая стильная, красивая, коллекционная и удобная одежда на любой вкус и размер. Рекомендую!!!
Цыпка• 11 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Ну, не знаю(( За три года ничего на мой вкус ребенку не подошло(
автор Выкупаная • 11 октября 2013
у меня сын 4года

helga-yande• 11 октября 2013
Классные комплекты для модников и стиляг.
Alena0712• 11 октября 2013
http://www.zara.com/es/es/niГ±os/niГ±o-(2-14-aГ±os...
Alena0712• 11 октября 2013
на сайте Зары, когда выводите на монитор одну модель , в самом низу показано с чем можно комбинировать
Джими 111• 11 октября 2013
Какой стиль вам ближе спорт, классика ...?
КонФФетОшка• 11 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-121352.htm...
Каравай-каравай• 11 октября 2013
Очень стильный и модный пиджак на юношу 4 лет, Original Marines
рекомендую, потому что реально от него тащусь сама
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6447469.html
Покорительная• 12 октября 2013
Ответ дляЦыпка
значит не там смотрели.