Аноним_1500• 13 ноября 2018
ФГДС в детской больнице на Богатырской (Киев)
Кто в курсе можно ли туда приехать без направления? Если можно, то сколько это стоит
Реанимация• 13 ноября 2018
Мы были там пару раз, нас уговаривали лечь в стационар, денег не давала. Можно взять направление от своего врача или по скорой.
Аноним_1500
• 13 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
у меня ребенок уже лежал в стационаре. После выписки сказали, что через какое-то время по месту жительства сделать. А у нас даже не знаю где это. Было бы проще туда подъехать. Тем более там такой дядечка добряк.