Домашка• 13 ноября 2018
как вы относитесь к паркам?
хочу купить парку.у меня более классический стиль одежды.парка подойдет под платья?
у кого есть парка,удобно ли?
Тарабарщина• 13 ноября 2018
Парка - это не классический стиль. Под классические платья не подойдет
Трактор Вика• 13 ноября 2018
Ответ дляДомашка
вообще никакие платья?
вам здесь расскажут)
парка не под каждое платье, но при умении сочетать можно, конечно.
вот варианты комбинирования, если модничать, а не тетенькой ходить в маленьком черном платье и с ниткой жемчуга узлом завязанной)
Аноним_1471• 13 ноября 2018
Под классику однозначно нет. Парка это городской легкий слегка небрежный стиль. Ни классическая обувь, ни классические платья к ней не подойдут. В вашем случае лучше пальто. Многие современные модели прекрасно сочетаются как с классикой так и с джинсами.
Аноним Завхоз• 13 ноября 2018
Вчера первый раз одела свою парку.Очень довольна, но вот под платье не представляю, максимум туника и лосины