Карапулька• 13 ноября 2018

Аромат, к которому возвращаешься...

Какой у Вас? У меня нет такого, еще ни разу повторно не покупала ни один аромат. Пока ношу, нравится, но именно свой парфюм еще не нашла. Мне нравятся пудровые, многогранные ароматы. Не люблю очень свежие и очень сладкие. Что Вы можете мне посоветовать? Мне 38.
вентиляторная• 13 ноября 2018
Ex Nihilo Fleur Narcotique,Thierry Mugler Alien

Молчалка• 13 ноября 2018
Ответ для Таня
О, только написала про Мон) Флораль не пробовали? Он нежнее, как по мне, более воздушный. В Брокарде вообще акция сейчас на Моны - на счёт скидки не помню, но ещё и миниатюру в подарок дают 5 мл
не пробовала, но обязательно попробую благодаря Вам! У меня с герленом сложные отношения. Но Мон зашёл. Буду экспериментировать.
Смурфик• 13 ноября 2018
Miss Dior Blooming Bouquet
автор Карапулька • 13 ноября 2018
Ответ для Таня
Главное не поддавайтесь первому импульсу и не покупайте не ’распробовав’. Вот снова про Мон Герлен повторюсь - получила пробник в подарок, затестила и такой резкой ’вонючкой’ сразу показался. Сняла свитер (на нем запах остался) - это утром было, ушла из дому а вечером вернулась домой, вошла в комнату и услышала невероятно обалденный аромат, даже не поняла что это и кто тут у меня дома был))) а потом взяла в руки свитер и обалдела - это так красиво аромат раскрылся... Купила после этого флакон. А если б просто на блоттере понюхал то в жизни бы не купила
Да, спасибо) Пробую сейчас Armani Because it´s you. Не могу понять, вроде с одной стороны плоский запах, а вроде и раскрывается потом и становится вкусным.
Тамила Матвеева• 13 ноября 2018
ФрекенБок• 13 ноября 2018
Christian Dior Jadore
Таня• 13 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
Для меня Герлен тоже далеко не однозначен... Но вот тот же Идиль вроде как многие ругают за очень явный ландыш, а мне прям очень-очень, и с Монами подружилась) Как раз сейчас сижу и балдею от запаха) стойкость на одежде обалденная, хотя встречала отзывы, что быстро с некоторых слетают именно с кожи
Тра Ля Ля• 13 ноября 2018
в последние пару лет сижу на Наркотике нехило и казанове терензи))остальные периодически прибывают- убывают. Сады нила и мадмуазель = это просто уже пожизненно, постоянно должны стоять на полке, хотя уже часто их игнорю.

вика2567• 13 ноября 2018
А я никак не могу спрыгнуть с Натюрель от Ив Роше. Они такие лёгкие и ненавязчивые.Девочки,что-нибудь похожее можете посоветовать? Другие я на себе слышу,аж плохо становится. До Натюреля я парфюмерией и не пользовалась,не могла подобрать
Таня• 13 ноября 2018
Ответ длявика2567
ой, даже не знаю... Ну как вариант, хоть и очень отдаленный - у меня когда-то в юности был классический Зеленый Чай Элизабет Арден. Правда все жто было в далеком 2000-2003 примерно году, тогбда аромат как-то отличался немного от того, что сейчас...
автор Карапулька • 13 ноября 2018
Ответ длявика2567
А какой запах Натюрель? В Ив Роше помню Эвиденс, нравился.
Таня• 13 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
А мне в Ив Роше всего один запах пришелся по душе - покупала гели для душа их и в подарок прислали ’Moment de Bonheur’
И на удивление он меня зацепил чем-то... Хотя не люблю яркой доминирующей розы в ароматах - тут же она звучит очень красиво...
вика2567• 14 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
В Натюрели слышно траву,яблочко зелёное,ничего сладкого и пудрового нет. На Эвиденс совершенно не похоже
автор Карапулька • 14 ноября 2018
Ответ длявика2567
Что-то не припомню такой. Спасибо)
вика2567• 15 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
Что-то не припомню такой. Спасибо)
У них ещё из этой серии были Тропикал, Акварель (такой нежный фруктово-ягодный компотик) и ещё какие-то лимитированные выпуски. Тоже хороши были,мне подошли,но их быстро убрали...
автор Карапулька • 23 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
У меня такого нет. Я, конечно, совсем не парфумероманьяк, но с прошлого года пользуюсь герлен Мон. Потом перешла на хорошую девочку Каролина Эррера. Сейчас опять на Мон перейти планирую.
Попробовала сегодня Сон Герлен. Тяжелый запах для меня, голова разболелась. Хотя пшикнула один раз всего на шею. Не знаю, может быть, распробую еще.
Напомнил мне аромат арабских духов.
автор Карапулька • 23 ноября 2018
Мон)
Молчалка• 23 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
Напомнил мне аромат арабских духов.
мне их в дьюти фри продавец-консультант арабка в их национальном одеянии советовала. Вы как написали арабский аромат, так ее закутанные лицо и всплыло

автор Карапулька • 23 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
Для меня это аромат не на каждый день и не на работу точно. Разве что вечером в морозную погоду.
Молчалка• 23 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
он тяжеловат сначала, но потом становится легче и красиво раскрывается. Я его сначала не купила, летела в самолёте и все прислушивалась. Прилетела домой и купила в броке. Но пользуюсь зимой ежедневно.
автор Карапулька • 23 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
Вечером брызнула еще раз, опять голова разболелась... Не мой аромат, наверное.
автор Карапулька • 03 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Мне кажется, я распробовала Герлен Мон с третьей попытки))) Полежали немного и сейчас совсем по-другому заиграли) Хочу
Молчалка• 03 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
. Да, непростые они. А Мон вельвет не пробовали? Красные?
Молчалка• 03 декабря 2018
Что то меня не туда занесло. Сначала написала, а потом пошла гуглить их стоимость и не нашла. Оказывается перепутала с гуд гёрл от эрреры.
автор Карапулька • 03 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Ой, их столько, что все и не запомнишь) Мне еще Givenchy Play нравились. Вот думаю что еще может такого плана мне понравиться?