я Кукарача• 11 октября 2013

Харьков, а почему вся Сумская минимум до Мемориала стоит?

Хотели съездить на Жуковского, но когда увидели, что стоит вся   Сумская от Авиазавода и дальше, передумали и не поехали туда.   Светофоры почти везде не работают....

А кто-нибудь знает,   в чем дело?   Ведь там же обычно нет пробок....
alenuchka12• 11 октября 2013
Я так понимаю все из-за матча на Металлисте,Украина-Польша.
Поезда в метро стояли 15 минут.
ALEKSAMAR• 11 октября 2013
Так сегодня, вроде , футбол какой-то
автор я Кукарача • 11 октября 2013
так около Мемориала от чего стоять

где матч, а где Жуки....
автор я Кукарача • 11 октября 2013
Украина-Польша
melya• 11 октября 2013
Ответ дляALEKSAMAR
Так сегодня, вроде , футбол какой-то
Не какой-то, а очень важный матч, от которого зависит, поедет ли сборная на ЧМ-2014
Elfushka• 11 октября 2013
Так сегодня еще и Босс всея Украины собирался посетить этот матч - потому и пробки
HappyTanchik• 11 октября 2013
сегодня дорогу делали весь, центр стоял полдороги перекрыто, сплошные пробки были.
муж еле до 23 авг с книжного рынка доехал