Банка с бутылками• 13 ноября 2018
Затримка
Пишу тут бо не хочу ні з ким це обговорювати. Підтримайте і порадьте мені будь ласка що робити.
Просто пару разів була затримка і сильно боліла грудь, чоловіку розказувала він ходив зі мною здавав аналізи і так чекав ...
А тут нічого не болить нічого не відчуваю і затримка 4 дні.
Тести мені ніколи на перших днях затримки не показували вагітність. Бігти здавати аналізи не маю змоги.
Банка с бутылками
• 13 ноября 2018
Ответ дляОксана Р
Сдайте хгч и все решится
Дуже хочу зробити. Але не маю зможи зранку заїхати здати аналізи
Банка с бутылками
• 13 ноября 2018
Ответ дляНифонта
сколько у Вас детей? при каждой беременности тесты после задержки молчали?
Дві вагітності і на першому тижні затримки ні один тест не показав.
былоИпрошло• 13 ноября 2018
ну, у Вас только два варианта или купить тест (я бы так и сделала, 4 дня задержки уже должо что-то проявиться, хотя бы слегка)или анализы. Но Вы ни то, ни то не хотите или не можете, вряд ли среди советчиц есть ясновидящие)
Банка с бутылками
• 13 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так ви праві. Але хотіла комусь розказати. Треба здати аналіз
Аноним_1493• 13 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А Вы хотите ребенка или нет?
Чики-брык• 13 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ну вот странные люди. Автор написала, что анализы сдать не может. Первый же комментарий-сдайте анализы. Также написала, что тесты не показывают в первое время результат, все равно написали, чтобы сделали тест
былоИпрошло• 13 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
так а что в таком случае Автор хочет услышать?
Матраскин Брат• 14 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Да уж. Такой бред.