Манка Я• 13 ноября 2018
Пригласили дочку 5 лет на детское день рождение
Имениннице 5 лет, праздник дома.
На какую сумму купить подарок?
Сколько сейчас дарят от детей?
Ходят вместе в садик, семьями не дружим)
На какую сумму купить подарок?
Сколько сейчас дарят от детей?
я Кукарача• 13 ноября 2018
Автор, запомните раз и навсегда: Что? - День! День чего? - День рождения!
НЕТ *детское день рождение*!!!
Есть ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ *детское день рождение*!!!
Пожмаковна• 13 ноября 2018
День рождения это ОН. Чтобы определиться с суммой подарка, можно посмотреть на цены на игрушки в Вашем городе. Есть сумочки-раскраски, есть дорогие фирмы игрушек, есть дешевые.
неДодекаэдр• 13 ноября 2018
Я обычно спрашиваю чем увлекается ребёнок, так как покупать игрушку и она потом валятся будет, это никому не надо.