Аноним_1437• 13 ноября 2018
Хто знається на бейблейдах, зайдіть, будь ласка
Дівчатка, допоможіть! Потрібно хлопчику на подарунок купити бейблейди. Спитати в нього або мами можливості, нажаль, немає. Бюджет в мене теж обмежений. З тих, що знайшла по дешевій ціні:
Doomscizor
Minoboros
Spryzen
Wyvron
Якщо ви розумієтесь на цих іграшках, підкажіть, будь ласка, який з цих вибрати.
Всім дякую!
Doomscizor
Minoboros
Spryzen
Wyvron
Всім дякую!
Результат:
вже голосів:
11 (50%)
Spryzen
6 (27.27%)
Wyvron
3 (13.64%)
Doomscizor
2 (9.09%)
Minoboros
Таракашечка• 13 ноября 2018
купите в Одессе китайские - дети их больше любят, супер качество и цена ок 125-130 грн
Alessya123• 13 ноября 2018
я ничего в них не понимаю, поэтому спросила у сына.
вот его ответ.
если такой думсайзер как на картинке, то конечно выбирать на Wyvron/ потому что вайврон конечно круче. он сильнее.
а чем он сильнее сын: просто сильнее
мама, а ты мне теперь купишь Wyvron ?
вот его ответ.
а чем он сильнее сын: просто сильнее
мама, а ты мне теперь купишь Wyvron ?
Компас Ижевска• 13 ноября 2018
Вайврон самый ’вытрывалый’, дольше всех крутится, но он не атакующий.
Телефон Рубика• 13 ноября 2018
Купите китайский, они ничем не хуже сейчас. У вас бэи без запускалок!
Аноним_1437
• 13 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Я якось більше люблю оригінали, навіть з обмеженим бюджетом, тим більше їх ціна не набагато вища.
Аноним_1437
• 13 ноября 2018
Ответ дляAlessya123
вот его ответ.
а чем он сильнее сын: просто сильнее
мама, а ты мне теперь купишь Wyvron ?
вот его ответ.
а чем он сильнее сын: просто сильнее
мама, а ты мне теперь купишь Wyvron ?

ось хто дійсно розуміється )
Милашка-оторвашка• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
Мой ребенок, имеющий несколько оригиналов от хасбро, затребовал именно китайский.Повел выбирать на ближайший рынок. Аргумент - китайский тяжелее и крепче, для боя надеждее
Аноним_1437
• 13 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Спросила у эксперта 9 лет. Сказал Вайврон и Спрайзен.
Дякую!
Аноним_1460• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
беріть з запускачами
АфродитаПетровна• 13 ноября 2018
от 400 до 600 в розетке брали такие хасбро с запуском, качество хорошее все живы и работают.
китайские тоже хороши, но со временем у них запускали почти у всех летят..единственный плюс они дешевле и их можно чаще себе позволить
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2018
На обороте игрушки указаны их свойства: защита, атака и т.д. выбирайте по этим критериям. Да и продавцы подскажут всегда.
палка-копалка• 13 ноября 2018
Тут выбор между Спрайзеном и Вайвроном, мой выбирает Спрайзена. Хотя говорит, что круче 3й сезон и ещё куча рассуждений на тему подшипников.
Аноним_1437
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
беріть з запускачами
А запускачі з інших беїв не підійдуть?
Аноним_1437
• 13 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
мені то дорого (((
Аноним_1437
• 13 ноября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Аноним_1437
• 13 ноября 2018
Ответ дляпалка-копалка
у всіх дітки експерти)))
Аноним_1437
• 13 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Китайський 110 гривень, оригінал від 600 гривень.
а я знайшла за 180грн. Продавець каже, що оригінал.
АфродитаПетровна• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
мені то дорого (((
у нас дешевых китайских 5-6, рекомендую до 170 можно уложиться
вчера только заказала какогото ахиллеса, с запуском 160грн, едет
а малой играет реквием, спрайзен, лейнерр2,луйнер р4, больше не помню
Аноним_1457• 13 ноября 2018
у нас есть спрайзен легендарный, феникс и геркулес. так спрайзен против геркулеса как маленький проигрывает все бои. у феникса есть нюанс - он кольцо сбрасывает, это его особенность. Спрашивала племянника еще, он говорит, что фениксом всех побеждал в школе, а потом пришел геркулес и феникс проиграл.
палка-копалка• 13 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А где Вы заказываете? Просто я китайские по 200-250 покупаю, хотелось бы дешевле
Аноним_1460• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
брехня.
Сама з Хасбро весь час замовляю, нема таких цін
АфродитаПетровна• 13 ноября 2018
да мы в своем городе 180-230 в магазинах китайские покупаем. просто арену заказывала и заодно у продавца ахиллеса заказала ,все за 300грн
палка-копалка• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1457
Это 100%, но в опросе их нет
Аноним_1508• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
А запускачі з інших беїв не підійдуть?
если уже есть бэи хасбро - подойдет. Вы ж хасбровских бэев скрины кинули.
Если есть китайские или такара томи - не всегда подходят.. 50 на 50.
Так что не рискуйте. Или смотрите с пусковиком сразу, или дозакажите отдельно пусковик. Я тут видела хасбровские стандартные пусковики от 120грн по моему