Кина_не_будет• 13 ноября 2018
Девочки куда бежать очень страшно.
У Нас почти каждую неделю умирают молодые люди до 40 лет,внезапно умирают как мухи.
Кина_не_будет
• 13 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
ну так он умер от болезни сердца, а она просто не пережила утрату, на фоне стресса себе приступ сердечный с летальным исходом заработала, бывает такое, мало поддержки может ей было
он умер в том году рак.
Раздражевская• 13 ноября 2018
У мужа в доме аналогичная ситуация. За последний месяц 3 человека, за год около 10.
Кина_не_будет
• 13 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
з таким тиском в молодому віці треба в лікаря спостерігатися
сностерігаюсь стрес
Краля-Галя• 13 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
мне кажется что людей тут травят.
Мне кажется что у нас травят, дпвно уже.
Помеха справа• 13 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
сностерігаюсь стрес
ну от стрес - причина всіх хвороб, тому менше нервуйте і не читайте погані новини
Краля-Галя• 13 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
А на западной еще на заработки все едут,граница рядом,пашут аки кони.Надо себя иногда и пожалеть.Всех денег ни фига не заработать.
Да, эти инстаграммы и красивая жизнь, люди в стрессе, денег не хватает, а хочется соответствовать. Пашут и стрессуют, что не могут что то позволить. И замкнутый круг.
Краля-Галя• 13 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
Город?
Капец
Брыкалка• 13 ноября 2018
А давайте к нам на недельку, в Мариуполь ) Вырабатывать стрессоустойчивость. Тут много аттракционов для тех, кто не в курсе, что люди от новорожденных до стариков умирают каждую минуту. Мы в этом живём четыре года.
Раздражевская• 13 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Город?
Капец
Киев. Вот за неделю только сын и мама.
Зефирная попка• 13 ноября 2018
Ответ дляБрыкалка
Нет, лучше вы к нам.У нас переселенцы в соседнем подъезде,такие молодцы, квартиру купили,ремонт делают,двое деток.Видно решили надолго в нашем райцентре зацепиться.У нас очень спокойно.
Добро с Кулаками• 13 ноября 2018
У нас тоже лет 7 назад прошла такая волна смертей.Около 20-25 человек в течении года примерно и все до 35 лет.Это всё люди которых я знала лично.Было страшно.Тогда у меня начались проблемы с давлением.Случился выкидыш.Было тяжело морально и эмоционально.
Принцепесочка• 13 ноября 2018
ну для начала можно в клинику на полное медобследование. А то многие умудряются чуть ли ни до пенсии дожить, а о проблемах со здоровьем не знать. Те же симптомы диабета и гипертонию игнорируют, пока совсем дурно не станет.
Брыкалка• 13 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Благодарю. Но мы не оставим города свои. Мы не бежим, и живём, и работаем, и стоим за свою землю. У меня все. Всем мира.
Краля-Галя• 13 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
Киев. Вот за неделю только сын и мама.
Боже, а причина?
Краля-Галя• 13 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Умерла родственница, за 40.остались детки. Очень страшно.
Онко?
Раздражевская• 13 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Боже, а причина?
У сына онко, а мать не пережила наверное, хотя его смерть для нее была как избавление от всего, что он вытворял по пьяни.
Зефирная попка• 13 ноября 2018
Ответ дляБрыкалка
Чем занимаетесь?
Янка-угомонись• 13 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
он умер в том году рак.
Может быть всякое.
Например, почитайте про трагедию в Краматорске. Там случайно радиоактивный предмет был вмурован в стену. Вокруг все умирали от рака, пока не поняли, что что-то не так.
Госпожа Белладонна• 13 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Может быть всякое.
У нас за пол года у троих людей обнаружено рак , один уже умер остальные борятся . А мне страшно так как у ребенка есть маленькая шишечка на голове по врачам ходила но все говорят пока не растет не чего не делать.
Аноним_1524• 13 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
Донецкая обл., тоже умер друг 41 год, тромб
Донецкая область, на этой неделе станочник на нашем заводе-41 год. И не только он в таком возрасте(((((
Пез Году Неделя• 13 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так потому и поднялось, в сосудах холестерин, сердце напрягается, качает кровь по ним, давление растёт. А бег укрепляет сердечную мышцу.
Правильно. И не только это. Высокий уровень адреналина (из-за тревожности, страхов) тоже способствует увеличению давления. И его нужно сжигать, спортом, физической работой. Даже врачи советуют с высоким давлением не лежать, а двигаться
Патриотка• 13 ноября 2018
Мне кажется , я почти уверена , что это от того , что нас а сковали мобильные сети , мощные передатчики
Мы просто эти волны не видим
Но до чего маразм дошел - люди окружили себя безпроводными предметами
Как минимум надо выключать все на ночь и выносить всю эту технику в коридор нафиг
Мы просто эти волны не видим
Дружная семейка• 13 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
мне кажется что людей тут травят.
Якщо здається перехрестіться.Що ви паніку розводите?Може краще заспокоїтись,здоров´ям своїм зайнятись.Чи раніше не помирали молоді?
Ответ дляПатриотка
Мы просто эти волны не видим
Багато хто вважає, що мобільний зв´язок шкоди не приносить.
І тому постійно мобільний, постійно вай-фай. Ось на фото скільки точок доступа перекривають мою квартиру. Це яке опромінення. А сховатись від нього ніяк....