Послушная• 11 октября 2013
Сегодня делала чистку лица, можно мне вечером на фитнес?
Уж простите за глупый вопрос. Но не подумала спросить у косметолога)
была комби чистка лица, лицо почти нормальное)
А сегодня растяжки на фитнесе, не хо пропускать, уже прошло 4 часа после сеанса чистки.
СПасибо!
Калёва Замалёва• 11 октября 2013
Косметологи советуют в день чистки отложить физич.нагрузки после процедуры.но мне когда хочется пойти на тренировку-я иду.нагрузку даю меньше и ухаживаю за лицом чтоб было комфортно
Чебураха с перцем• 11 октября 2013
Не желательно. После процедуры косметологи рекомендуют вечером даже не умываться, только на след. утро. А после тренировки сами понимаете, сколько потов сойдет.
Можете рискнуть, если не боитесь, что обсыпет.
Мексиканочка• 11 октября 2013
Пот, пыль, грязные руки после тренировки... Оно Вам надо? Оно Вам не надо)