Послушная• 11 октября 2013

Сегодня делала чистку лица, можно мне вечером на фитнес?

Уж простите за глупый вопрос. Но не подумала спросить у косметолога)
 была комби чистка лица, лицо почти нормальное)
А сегодня растяжки на фитнесе, не хо пропускать, уже прошло 4 часа после сеанса чистки.
СПасибо!
Пушап Ми• 11 октября 2013
а почему нет???

Калёва Замалёва• 11 октября 2013
Косметологи советуют в день чистки отложить физич.нагрузки после процедуры.но мне когда хочется пойти на тренировку-я иду.нагрузку даю меньше и ухаживаю за лицом чтоб было комфортно
Чебураха с перцем• 11 октября 2013
Не желательно. После процедуры косметологи рекомендуют вечером даже не умываться, только на след. утро. А после тренировки сами понимаете, сколько потов сойдет.
Можете рискнуть, если не боитесь, что обсыпет.
автор Послушная • 11 октября 2013
спасибо, тогда лучше не пойти
Мексиканочка• 11 октября 2013
Пот, пыль, грязные руки после тренировки... Оно Вам надо? Оно Вам не надо)
автор Послушная • 11 октября 2013
спасибо, согласна!!!