Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2018

Сноубутсы Камик, помогите советом(((

Добрый вечер, девочки, может кто-то посоветует, как можно исправить? (
На паровозе• 13 ноября 2018
А що це з ними? Ви такі купили?
Проработник• 13 ноября 2018
никак. несите в обувную мастерскую, может там у вас умелые ручки
Посудомойка• 13 ноября 2018
впервые за 6лет с камиками такое вижу. что произошло? наехал автобус)
Непогодка• 13 ноября 2018
У нас тоже такое было. Не понравились нам эти Камик, тяжёлые жуть, замялись так же, потом лопнули. Разочарована.
автор Аноним ФЕЯ • 13 ноября 2018
Ответ дляПосудомойка
Купила еще в сентябре, а сегодня утром малой обул, а тут такое, незнаю, что делать((((( эту ТМ купила впервые, думала, что по типу коламбии. Как-то так
автор Аноним ФЕЯ • 13 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
А що це з ними? Ви такі купили?
Да, но увидела слишком поздно, сейчас как бы исправить
Подкустовый выползень• 13 ноября 2018
не знаю, я осталась довольна камиками на 200%. буду покупать еще
Быстровочка• 13 ноября 2018
Ответ дляПосудомойка
Посудомойка• 13 ноября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
то же самое, сколько пробовала других - удобнее камиков на наши зимы нет
Кактус из кожезаменителя• 13 ноября 2018
Ответ дляПосудомойка
А я даже обуть не смогла. И не поняла я этого галоша... но на вкус и цвет)
автор Аноним ФЕЯ • 13 ноября 2018
А что находится между стелькой и подошвой?
Проработник• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
резина сотами