Фисташковый кокец• 13 ноября 2018
Если в магазине нет терминала?
Как такое может быть в магазине обуви, обувь не дешевая нет терминала, сейчас вроде всех обязали ставить терминал
Аноним_1545• 13 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Может кто может пояснить? В некоторых магазинах с продуктами через терминал пробивают все (по скану штрих-кода),но только не спиртные . Могла бы предположить,что нет лицензии,но пробивают спиртное все равно по штрих кодам и через кассовый проходит покупка . В чем прикол,не могу понять
Лицензия открыта на ТОВ
А терминал подключен к какому-то спд
Так же и в кафе еда одним чеком, пиво другим
А терминал подключен к какому-то спд
Начальник Анонимов• 14 ноября 2018
терминал приятная плюшка, но она стоит дурных денег за подкл. и обслуживание
в европе попадались такие классные, мобильные, через bluetooth подкл к телефону и всё четко работает. на сайте производителя копейки за обслуживание, по сравнению с нашими драконовскими ценами
Фантазерша• 14 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
наш приватовский тоже к мобилке подключается ,но обслуживание обдираловка
Ревнивая жена• 15 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Ну как так? Ведь все пользуются картами так удобней а не таскать наличку
не все. и не всем предпринимателям удобно и выгодно ставить терминал. некоторые не хотят тратиться на обслуживание, некоторые - показывать доходы, некоторым это не нужно... я вам больше скажу, недавно в репке брала ноут дорогой. это оч крупная контора, они обьединили техномагазины сокол+репка+еще и еще... так у них терминала не оказалось)) и не только у них. а вы говорите, обувный...
честно, у меня в магазине его тоже нет. это право продавца как и право покупателя, где купить товар