Хвець-тець• 13 ноября 2018
Какие ботинки взяли девочкам-подросткам на зиму?
Дочери 13 лет, у меня уже крышу сносит, что не показываю "ну такое".. Да мне оно самой такое, но тянуть дальше некуда. Что сейчас носят, хоть покажите, а то я совсем потерялась с работой, на что хоть смотреть? Только давайте без "сама пусть смотрит", ищет тоже. Бюджет до 2000. Кожа, черные. Спасибо.
Хвець-тець
• 13 ноября 2018
Ответ дляРассказница
Видимо дёшево ей , то и такое .
Она к деньгам равнодушна... пока. Главное что б нравились, и за 300 б носила. Но я и дороже ничего такого прям вау не видела
Хвець-тець
• 13 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
лапси или капика.угг
Лапси, капика в детских моделях смотрите? У них взрослые есть, не пойму
Рассказница• 13 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
А что можно ожидать вау от ботинок
Хвець-тець
• 13 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
9 лет, 460 грн. Очень довольна
Спасибо! За такие деньги - вообще супер
Меня много• 14 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Моя ботинки Тимберленды захотела. Конечно копия, делает Украина Харьков 1200 гривен. Здесь заказала. И угги купим за 600 тоже копию. Капику сносили три пары запог.
Сердючка• 14 ноября 2018
12 лет. Ходит в уггах оригинальных в основном, еще на сменку кроксы сапоги такие
Ботинки не любит, лень ей со шнурками возиться) В общем на зиму угги любимая обувь
#Пойду_кгадалке• 14 ноября 2018
Ответ дляМеня много
А де Тімби замовляли? Напишіть нік продавця
Меня много• 14 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
А меня не забанят?
Мы ж про подростков тут пишем,я уже взяла из взрослых разделов, то ест женского. Зашла в ботинки, написала фирму, зима и цену до 1300 гривен.
Меня много• 14 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Де купили?Класні
Сегодня забирать поеду на почту.
#Пойду_кгадалке• 14 ноября 2018
Ответ дляМеня много
А меня не забанят?
Та не забанять за нік,спробую пошукати,відпишіться після отримання,я теж хочу переживаю за якість
Меня много• 14 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Магазин обуви для всей семьи
Вот такой ник. Мы взяли те что с вязаным задником, или как сказать.
Они есть в коже и набук, рыжие, черные, синие.
Меня много• 14 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот забрали.
#Пойду_кгадалке• 14 ноября 2018
Ответ дляМеня много
Вот забрали.
Я знайшла продавця,не повірите він в моєму місті
Йду кувати,дякую
Хвець-тець
• 14 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Йду кувати,дякую
Вам и ник соответствующий дали
Меня много• 14 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Йду кувати,дякую
Дочка довольна, мне тоже понравились. Ей как раз под парку подходят. Сделаны вроде качественно, и как не странно очень лёгенькие. Долго искали,думали и наконец то нашли.Да ещё и снег сегодня выпал.
Самохвалова• 14 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Де купили?Класні
Да? а в соседней теме зафукали. В Кривом Роге в Торговом доме купили.
Меня много• 15 ноября 2018
До школы 3минуты. Ну и на прогулки, девочке 12.7 лет должно хватить на сезон.