Чебурастик• 13 ноября 2018
Мамы мальчиков нужна помощь, Лего Сити.....помогите пожалуйста
Кресник заказал на подарок Лего Сити. Я в этом полный 0.
Подскажите кто в теме цена вопроса и как понять какая серия или типа новый или прошлая коллекция.
Мне нужно на подарок в конце января.
Может можно с интересом сайтов заказать или я не права?!
Всем спасибо.
Мне нужно на подарок в конце января.
Всем спасибо.
Аноним_1514• 13 ноября 2018
Сити - это и есть серия
Новые старые вообще не важно
Главное, что бы у ребенка такого уже не было.
Обычно у нас купить по цене так же или даже дешевле из-за доставки.
К НГ могут быть какие-то скидки. Если набор не важен - купите тот, что будет по акции
Новые старые вообще не важно
Сметчица• 13 ноября 2018
Лего Сити это и есть серия. Обычно у нас по акциям выходит дешевле, чем с доставкой с инсайтов. Я на нужные мне наборы Лего ищу скидки в наших интернет магазинах.
Чебурастик• 13 ноября 2018
обычно перед новым годом пустые полки в лего ))) так что заранее берите и на кидстафф дешевле в любом случае