Белый Лосик• 13 ноября 2018
Не смогу выселить маму с детьми?
Прочитала ниже пост , и под постом писали , что когда родится ребёнок , то невозможно будет выселить квартирантку.
Я вот переживаю, хочу сдать жильё.. То есть,если будут дети я не смогу выселить? Даже если они будут все крушить ? Не платить за аренду и коммуналку? Мешать соседям ? И не соблюдать договор?
Или это только действует, если нотариально оформлено ? Спасибо!
Уточка• 13 ноября 2018
Да сможете вы всё. Откуда люди берут эти бредни про невозможность выселения?
Аноним_1486• 13 ноября 2018
Все это бред. Выселить можно всех. Надо знать свои права как хозяина. В договоре прописывание правила проживания
Уточка• 13 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
прописанных детей не сможете ,непрописанных -сможете
Кто ж квартирантов прописывает?
Уточка• 13 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Якщо попадуться нахабні люди, то буде дуже важко.
Тут уже не в детях дело)
КрытыхРынков• 13 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Как? Она же арендодатель. Месяц на выселение или как?
КрытыхРынков• 13 ноября 2018
Ответ дляNata_69
это по законам советчицы только нельзя выселить семью в отопительный сезон и мать с детьми тоже нельзя
Согласна. Искала законы такие ....в реальности их нет...
Уточка• 13 ноября 2018
Ответ дляNata_69
Нужно уже издавать Кодекс Советчицы))) тут много законов
Разведка Маша• 13 ноября 2018
Ответ дляУточка
Кто ж квартирантов прописывает?
ну так о том и речь
Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2018
У нас выселяли соседей-квартирантов в декабре с двухнедельным ребёнком. Они не хотели съезжать, хозяйка выселила с милицией.
Кукарачка• 13 ноября 2018
Конечно, вы не сможете их выселить, потому что в случае чего закон будет на их стороне, не на вашей. Ведь это маленькие дети, они будущее, с точки зрения закона им должно быть хорошо в первую очередь, ваши права - это уже дело второе.
Ответ дляКукарачка
вы забыли, что прописать их еще надо, чтобы не ущемлять права ребенка в праве на получение образование, ведь школы сейчас по прописке
Уточка• 13 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Какой закон? Конкретнее, пожалуйста.
КрытыхРынков• 13 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Где в законах это написано? Поделитесь...
Кукарачка• 13 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
Причем здесь прописка? никто насильно выселять детей не будет, особенно зимой, детям жить где-то надо, желательно, в тепле.
Уточка• 13 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Читаем пост 12.
Белый Лосик
• 13 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Квартира МОЯ, почему я бесплатно содержать должна?
Кукарачка• 13 ноября 2018
Ответ дляУточка
Какой закон? Конкретнее, пожалуйста.
Да все законы направлены на защиту детей. Когда речь идет о детях, взрослые должны ужаться. Пусть даже это собственник квартиры.
Ответ дляКукарачка
От мені завжди було цікаво, що змушує людей нести нісенітницю, не маючи жодного уявлення про питання, що обговорюється)
Анонимчик• 13 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Это проблемы их родителей, всегда даётся время на выселение, пусть ищут тепло. А арендодатель им ничего не должен нигде, кроме советчицы:)
Уточка• 13 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Была-была-бла... дети выселяются и едут жить по месту регистрации родителей. Вот и всё
Кукарачка• 13 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Потому что это ДЕТИ. Это будущее государства. Государство о них заботится, это логично. И его не волнует то, что вы, допустим, арендодатель. Детям нужно где-то жить.
Люда Людоедова• 13 ноября 2018
Ответ дляElse
да тролль это.
Кукарачка• 13 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Да уж конечно. Когда вы столкнетесь с этим лично, тогда и посмотрите.
Уточка• 13 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Да, дети должны жить по месту регистрации родителей. Не где-то)))