Из Кукуева я• 13 ноября 2018
Мелитополь или Бердянск?
Какой город лучше для жизни ребёнка? Главный критерий - окружение, насколько возможно, человечные люди, добрые, искренние, дружелюбные.
Результат:
вже голосів:
16 (38.1%)
Бердянск
16 (38.1%)
Результат
6 (14.29%)
Мелитополь
4 (9.52%)
Свой вариант в комментариях
Вумна вутка• 14 ноября 2018
И вообще, как можно сравнивать Бердянск и Мелитополь? Это как Ялта и Токмак...
Кидстаффовна• 14 ноября 2018
Мы в Мелитополе бывали? Это же дыра дырой. Я бы даже не рассматривала такой вариант
Кидстаффовна• 14 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Запорожье?
Кстати, обратите свое внимание на Запорожье. Я жила некоторое время в Херсоне, Мелитополе и потрм в Запорожье. Запорожье больше всего по душе было. Больше развлечений для детей, есть нормальные ТЦ, развлекательные программы на мероприятия, мест куча для отдыха. С Мелитополем и Херсоном не сравнится.
Кидстаффовна• 14 ноября 2018
Перечитала все ответы. Как поняла, выбираете из 3 городов-Мелитополь, Бердянск и Запорожье. Я бы советовала рассмотреть Бердянск и Запорожье. Мелитополь, все же, больше похож на большой поселок. Там даже толкового кинотеатра нет.
В Бердянске не жила, была проездом летом. Злых людей не заметила, все приветливые добродушные. В Запорожье жила, писала опыт выше свой))
Вумна вутка• 14 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Там дышать нечем, в этом Запорожье, особый мрак там летом!
Кидстаффовна• 14 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Не соглашусь. Норм все с дыханием там)))разве что, если где-то под заводом жить, то может.
Вумна вутка• 14 ноября 2018
В Бердянске особенно вошебно осенью, когда уезжают курортные, это море сентябрьское, это спокойствие на улицах, ммм..! А что нужно вашему ребенку? Аквапарк, дельфинарий, аттракционы, море, это летом, зимой - развлекалки в Амсторе и Экваторе такие же, как и в других ТЦ, спорткомплекс,бассейн, масса кружков всевозможных, и все практически в пешей доступности.
Вумна вутка• 14 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Летом на Ленина смог стоит.
Кидстаффовна• 14 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Летом на Ленина смог стоит.
Та, такие глупости. То вы смог не видели. Особенно в Киеве
Из Кукуева я
• 14 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
В смысле?
Из Кукуева я
• 14 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
В чём дыра? Всё есть, тепло, вкусная еда, нормальные люди.
Из Кукуева я
• 14 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Кинотеатр хороший открыли.
Кидстаффовна• 14 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле?
В прямом смысле. Мелитополь, это из разряда большого поселка, ну на крайняк может дотянуть до провинциального городка по своей инфраструктуре, развлечениям и прочему. А Бердянск, это уже нормальный город. Другой уровень