120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2018
Мокрота при кашле. Помогите!
Дней 5 уже кашель мокрый. Отхаркивается прозрачная слизь а в ней как сопли желтые. Много. Никогда такого не было. К врачу пока попачть не могу. Это может быть воспаление легких?
Белая и пушистая• 14 ноября 2018
У меня так было.
Только начало пропускать.
Кашляла месяц. По итогу все равно АБ принимать пришлось
Только начало пропускать.
120-120-120 (не худею)
• 14 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
У меня так было.
Только начало пропускать.
Но не воспаление оказалось?
АфродитаПетровна• 14 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Но не воспаление оказалось?
Воспаление покажет только рентген! И не шутите с этим,говопю как человек,котопый только вышел со стационара после двухстороннего воспаления легких
Нарисовалось• 14 ноября 2018
сделайте рентген и не шутите с кашлем. Не хочу пугать Вас бронхитом, пневмонией и туберкулезом