Просто звязда• 14 ноября 2018
Фото любовнику
Ездили любовником в путешествие в первый раз вместе, очень круто было, попросил, чтобы я сбросила ему фото свои, он меня там фоткал , вопрос, зачем ему мои фотки если он женат ?)(фотки обычные не обнаженные)
НеКонец-Света• 14 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
моему мужу одна такая курица высылает фото ню.
она в селе каком-то замуж вышла лет 12 назад. там не сложилось, моему наяривает.. нищета полная там. мой ведется... я типа не в курсе. иногда хочется взять эти фото и выставить у всеувиденье… с телефоном и адресом мадам на сайты спец.
Стальные нервы у вас
Пропеллер на 6 персон• 14 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Стальные нервы у вас
а что делать?)))) она далеко, что б мороженной курицей ее по морде. я ж типа не знаю...
что хочет эта притрушенная?. ну как сказать. мы в столице, живем не бедно благодаря мне. он то уж точно не поменяет меня на эту... она сюда не приезжает. просто так колотится на авось по телефону.
она не дурак идти на поводу и потерять все. а типа развлекаловки....
иногда ставлю его на место. тратить нервы на всякие письки- у меня нет времени)))