Просто звязда• 14 ноября 2018

Фото любовнику

Ездили любовником в путешествие в первый раз вместе, очень круто было, попросил, чтобы я сбросила ему фото свои, он меня там фоткал , вопрос, зачем ему мои фотки если он женат ?)(фотки обычные не обнаженные)
bdgoliii• 14 ноября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Ротом спросите
анекдот вспомнила.
- у меня в роте было 150 солдат
- Ленка, правильно не в ’роте’, а во ’рту’

НеКонец-Света• 14 ноября 2018
Другу показать какую тетку он ахал
Самоутвердиться надо ему
НеКонец-Света• 14 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
моему мужу одна такая курица высылает фото ню.
она в селе каком-то замуж вышла лет 12 назад. там не сложилось, моему наяривает.. нищета полная там. мой ведется... я типа не в курсе. иногда хочется взять эти фото и выставить у всеувиденье… с телефоном и адресом мадам на сайты спец.
Стальные нервы у вас
Adriana_• 14 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Стальные нервы у вас
Я бы так и сделала.
Пропеллер на 6 персон• 14 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Стальные нервы у вас
а что делать?)))) она далеко, что б мороженной курицей ее по морде. я ж типа не знаю...
что хочет эта притрушенная?. ну как сказать. мы в столице, живем не бедно благодаря мне. он то уж точно не поменяет меня на эту... она сюда не приезжает. просто так колотится на авось по телефону.
она не дурак идти на поводу и потерять все. а типа развлекаловки....
иногда ставлю его на место. тратить нервы на всякие письки- у меня нет времени)))