Менее Более• 11 октября 2013

ручная работа

Девочки ,скажите как вы относитесь к ручной работе,покупали ли когда нибудь?Вот у меня есть хобби делаю ободочки резиночки повязочки ручной работы из лент ,такая красота получается ,решила попробовать продавать,выложила объявление на кидстафф ,но никто даже не интерисуется (((Еще вяжу пинетки для малышей крючком и сними тоже самое никто не интерисуется?
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2013
Пробуйте на других ресурсах выставлять. Кидстафф не совсем та аудитория. Вот если бы Реймой торговали, тогда да (шучу). И удачи в продажах!

Вбигудях• 11 октября 2013
Очень избаловался клиент,знаю в Америке если ктото проходит одет во чтото руч.роботы,сразу цепляются:где и сколько?
Белый Лосик• 11 октября 2013
ну вы даёте мадам! мало того, что реклама! так ещё и сами себе оценки ставите))) черным по белому ведь шито - типа некая djanik зарегистрировалась вчера и сразу купила у вас обруч, и сразу научилась отзывы катать. И о чудо за год вашей регистрации она первая ваша покупательница!
вот хитренькая какая arturacati
Баба-царьлебедь• 11 октября 2013
это уже реклама, жалуюсь
Радость моя• 11 октября 2013
Такая техника уже не в моде.
Про пинетки я вообще молчу, они и даром никому не нужны, это прошлый век

Автор, ни в коем случае не хочу вас обидеть, пишу то, что думаю
Каяспер• 11 октября 2013
Ручную работу заказчики в первую очередь начинают искать с раздела Хэндмейд.
Ваши объявления в готовых товарах.
КонхфЭдкаТузик• 11 октября 2013
А совсем маленькие пинетки на кукол можете связать? Цена?

inneska-85• 11 октября 2013
красиво, но реально для маленьких девочек. а у меня сынок
ДваДваВосемь• 11 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
вот хитренькая какая arturacati
я когда то именно для покупки и зарегистрировалась, в тот же день и купила, вы слишком много смотрите детективов.
АсобеннАя• 11 октября 2013
1. У Вас нет рейтинга. Здесь это один из основных факторов. Чтоб его заработать с нуля, лучше всего сначала покупать на этом сайте, а когда заработаете рейтинг - клиенты сами подтянутся.
2. Накрутка рейтинга карается. Ваша единственная сделка от нулевика - явно накручена Вами. Больше не делайте так - доверие потеряете на раз-два.
3. Ваш вопрос в советчице с неприкрытым ником - явная реклама. Снова карается.
Белый Лосик• 11 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
я думаю, что это то о чём вы подумали) тут попахивает клоном)
человек без рейтинга покупает у человека без рейтинга))) прям совпадение))))
Наездница• 11 октября 2013
автор,Вам нужно позиционировать свою работу как ’ одежда для фотосессий’. Я на днях доче делала,все заказывала
Радость моя• 11 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ага, на Кидстаффе за год одна продажа и та сегодня И тут назрел вопрос: а это вобще кому-то надо?
Спасатель Малибу• 11 октября 2013
Если честно и без обид. Пинетки прикольные, но покупать их + пересылку платить нафиг надо? А вот ободочки-резиночки могли бы пользоваться популярностью, но у вас не очень с оформлением. Такие блестяшки, стразики и такое сочетание цветов сейчас не в почете. Больше любят простое, лаконичное, стильное и т.д. Посмотрите на америк. сайтах какие аксессуары классные и цена вполне доступная. Так что, для того чтобы покупали именно у Вас нужно придумать фишку, которой и будете ’брать’клиента. Пока ’фишки’ нет)))

Сорри, если что Сами спросили)
Осторожная• 11 октября 2013
Я не понимаю этого творчества, простите. Даже если мне это подарят, я пользоваться не стану. Покупать, сами понимаете, тем более не буду.
Кошка Мурка• 11 октября 2013
Вы знаете, мое мнение такое что на все нужно иметь счастье, на продажи тоже. У Вас очень красивые и добротные украшения. Видела у кого-то тоже похожие, так там продаж больше 300. Наверное нужно рейтинг Вам заработать сначала, хоть до 1, а для этого покупать что-то нужно начать. Я например не особо имела возможность делать покупки, так я менялась, искала что меня интересовало и спрашивала у девочек о возможности обмена. Кто-то отказывал, кто-то хамил, кто-то не отвечал вообще, а кто-то соглашался и мы обоюдно были довольны сделкой. Еще я понаходила вещи которые были в хорошем состоянии и не модные (понарывала в шкафу) и эти вещи отдавала даром, девочки забирали, кто-то бедным соседям, кто-то в село родственникам. Тоже этих людей добавляла в покупатели и капал мне рейтинг по-немногу.
Вам, автор, удачки желаю! Вы умничка! Такую красоту делать)
Secondbrand• 11 октября 2013
Сделайте информер на свою страничку, придумайте хороший слоган на него и фото красивое. Будут просмотры и будут продажи. ИМХО.
Очень добрый аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу

Сорри, если что Сами спросили)
полностью согласна! прошлый век, бабушкин стиль...
Автор, сделайте обруч с черным матовым бантом - и узрите разницу!
Сфоткайте красиво на светловолосой красивой девочке - сразу найдутся покупатели!
Редисочка• 11 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Такая техника уже не в моде.

На каждый товар есть свой покупатель.На счет прошлого века....странно слышать

Радость моя• 11 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Ну да, тут я с вами согласна: одна продажа за год, это уже хорошо
Редисочка• 11 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Ну да,пинетки ручной работы-это прошлый век,а вот были бы от Реймы пинетки - ухххх,как сразу модно стало бы
Спасатель Малибу• 11 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Редисочка,вы ЛИЧНО купите ребенку такой обруч? Уверена, что нет.

Для адекватной оценки предлагаю автору провести опрос( анонимно).Дать фото обруча и спросить у девчонок:нравится? и естественно два варианта-да или нет.)
Спасатель Малибу• 11 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Пинетки не прошлый век. Кто такое сказал? А вот аксессуары...
Радость моя• 11 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Пишу автору, а обижаетесь вы...Появилась мысль о клоне
Childrenstudio• 11 октября 2013
Автор, вы млодец! Очень все красиво,на каждый товар есть свой покупатель, удачи вам!
Редисочка• 11 октября 2013
у меня ребенок обручи не носит в принципе.я вообще не задавала бы такие вопросы -ничего хорошего в ответ здесь не напишут,злые какие-то все
Редисочка• 11 октября 2013
Ответ дляРадость моя
да что вы с этим клоном...просто человек старается,я уважаю тех людей,которые могут своими руками что-то делать,а те ко не умеют,те и критикуют больше всех
Спасатель Малибу• 11 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Я тоже уважаю автора и восхищаюсь его способностями, я и так не смогу сделать. НО! автор спрашивает ’почему никто не интересуется’ и здесь каждый высказывает свое мнение. Мое именно такое, о чем я и написала. А прислушиваться или нет личное дело автора. Или Вы считаете надо всем дружно дифирамбы спеть?Главное ж не обидеть, а автор пусть и дальше без продаж сидит.
автор Менее Более • 11 октября 2013
Спасибо всем за добрые слова и советы, и за критику постараюсь учесть все!Просто хотелось бы чтоб продажи были ,я мама в декрете ,с мужем не живем ,он не помогает толком !Вот и решила спросить у вас совета!
автор Менее Более • 11 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сколько см. стелька? и сколько пар нужно?