к.Буланова• 14 ноября 2018

Детский конфликт в саду

Чтобы вы сказали маме девочки, которая вот такое сделала с вашим сыном?
Кукушичка• 14 ноября 2018
Тяжело сказать..((((

atews• 14 ноября 2018
чтобы ногти обрезала вовремя :))) и не лезла руками детям в лицо, конфликты можно решать по -другому...
Админко• 14 ноября 2018
А какой ответ вы хотите услышать, если не изложили обстоятельства произошедшего.
100%• 14 ноября 2018
Если это в детском саду, при чем здесь мама девочки? Вопрос к воспитателю.
natashadi• 14 ноября 2018
ехала как то в метро и ребенок постоянно меня ногами по ноге била Ну типа мотыляла ножками Я один раз посмотрела на маму ее второй раз На третий сказала что ребенка не трону Но мамаше въе-бу тоже по ногам Ребенок перестал Блин грубо конечно Но мамаша не реагировала
Зяблик протестант• 14 ноября 2018
маме такое же сделать причем тут мама девочки в таком возрасте? сначала нужно узнать причину конфликта

у меня сын в яслях укусил мальчика за бок, но когда выяснилась причина, то мальчик оказался не прав.
Кили и Манджаро• 14 ноября 2018
написала бы в вайбер,чтобы следила за гигиеной ребенка-вовремя состригала ногти
Ку-кусик• 14 ноября 2018
Мама такое сделала или девочка?
Домашка• 14 ноября 2018
Первое, что я бы сделала за патлы и мордой в асфальт.. Вот без преувеличений...А потом уже что-то бы и рассказала... И не важно, какая была причина. Если ваш малыш обидел её малыша - я еще понимаю, если бы она на него прикрикнула, но бить ребенка.. А вообще, советую вам заявление в правоохранительные органы писать и пусть они с ней говорят

Админко• 14 ноября 2018
Ответ дляnatashadi
А отойти было слабо?
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
Ответ дляАдминко
не поделили машинку
НашлаПерепискуМужа• 14 ноября 2018
Ответ дляnatashadi
Домашка• 14 ноября 2018
Ой, простите, простите.. Я сначала прочитала ,что это МАМА девочки так его поцарапала.. Фух, ну блин...
Админко• 14 ноября 2018
Ответ дляДомашка
А потом вас за патлы и об тот же асфальт.
natashadi• 14 ноября 2018
Ответ дляАдминко
А отойти было слабо?
вы в метро в час пик наверное не ездите Вам повезло Я езжу 40 минут в одну сторону
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант

девочка отбирала машинку(садиковскую то есть общую), он не хотел отдавать, вот она и полезла в лицо и вуаля машинка у неё
Твоя подруга• 14 ноября 2018
Божэ,вот это событие! Вызывайте сразу прокуратуру! Проишествие века- дети поцарапались в саду за машинку!!!!
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
это всё со слов воспитателя, как было на самом деле я не знаю
Админко• 14 ноября 2018
Ответ дляnatashadi
Езжу регулярно. Не рассказывайте, что отойти не могли. Я вот своему постоянно делаю замечания. Но дети в силу возраста не могут себя контролировать. А вы неадекват, простите.

бЭйбА• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
ну кто как может, так и отбирает
Админко• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Тогда воспитателю претензии. Где она была, когда между детьми начался конфликт?
НашлаПерепискуМужа• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
ребенок давно ходит в сад?
успокойте_Меня• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Это сделала девочка?
Никак не отреагировала бы. Сыну объяснила, что лучше поделиться, если это девочка.
Если мама - я планочная))), боюсь, маме бы не поздоровилось))
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
мне сначала тоже показалось ерундой просто как стёсвно это же дети...., но при дневном свете видно что куска кожи нет
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ребенок давно ходит в сад?
всего 13 посещений было в совокупности, пару раз болели по неделе
Сама не знаю• 14 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Наверное всем нужно от вас отходить..Вы же мама.Ребёночек же не понимает. Значит остальные должны терпеть или отойти.
natashadi• 14 ноября 2018
Ответ дляАдминко
смешная вы
Подумывающая• 14 ноября 2018
Ответ дляАдминко
бабья драка
лучше всего смотрится так

и билеты продавать можно
Твоя подруга• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
И что? ну царапина...Мой во 2 день посещения сада- разбил затылок, упал и ударился об угол скамейки в раздевалке- ездили зашивали...правдв воспитатель тоже расплакалась...еще через пару дней- вдоль лица штук пять глубоких царапин как у вас- тоже за машинку.....еще через неделю- мой кого-то поцарапал и опять из-за игрушек....Получается-нужно тупо всем родителям между собой перегрызсца(слово некрасивое-но Вы поняли смысл)...Вы уже с ума посходили- каждую царапину обсуждать на форумах и бежать скандалы раздувать...
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
я спросила ’ что бы вы сказали’ я ж не написала как поргуаться? вот одно мнение адекватное услышала про подстричь ногти.