Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2018

А давайте напишем наши фамилии . У кого какие сейчас. Навеяно темой о фамилиях .

Бывает и такое• 15 ноября 2018
Калиевская по папке, Навойчик по мужу

Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Абрамова
Не Света?
тянитолкайка• 15 ноября 2018
Репринцева
NourElShams• 15 ноября 2018
Ердманн
Кофр для ноги• 15 ноября 2018
Елисеева, в замужестве фамилию не меняла, обожаю свою.
Крошка Енот• 15 ноября 2018
Фефелова.
ПироженкА• 15 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Пипеткин
шикардос....

ПироженкА• 15 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
Люблю девичью- Маслова
а фамилию по мужу не нравится?
п.с. у меня девичья фамилия тоже почти Маслова.. чуть-чуть отличается)
ПироженкА• 15 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Та да, я вот тоже не понимаю,зачем так жестоко ,судьба наказала
надо было уговаривать мужа и оставаться на своей фамилии и детей на неё записывать...
Аноним_1539• 15 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
бывают редкие фамилии. Фамилия моего мужа - в Ураине только родственники - его дети. В России и Белоруссии- не больше 5 семей-однофамильцев. и то, корни дальние у всех одни, с одного белорусского села.
А какая у вас фамилия?
У меня папа белорус, я фамилию не меняла при замужестве )
Резвая лошадка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
А какая у вас фамилия?
фамилия начинается на Тр.. Но точно не ваша, в Украине нет однофамильцев
Налогообложу• 15 ноября 2018
Кошмал
Барышня_Смольный• 15 ноября 2018
Бильская
Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не Света?
нет
Аноним_1539• 15 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Вам так кажется что нет, и я так думала )) Они есть, но единицы и все корни из другой страны.
У меня другая фамилия и как вы пишете, тоже в Беларуси всё село с такой фамилией )) просто интересно было, а вдруг мы однофамильцы ))
Резвая лошадка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
на какие две буквы заканчивается?
культУра• 15 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Всё равно мою свекровь никто не переплюнет, в девичестве она была Дикая, по первому мужу Костогрыз, а по второму Мордовцева.
И главное, можно же нормальную взять и оставить, но нет, человек меняет)
Резвая лошадка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
ааа, другая, не на Тр. Дело в том, что мой муж приехал сюда жить уже в старших классах школы. Это первые вообще из рода, кто в Украину уехал. У него сестра - т.е. она фамилию сменила, дети уже на другой фамилии. Все остальные потомки Белоруссия, РФ, и может другие страны.
Босоножка• 15 ноября 2018
Витер

Резвая лошадка• 15 ноября 2018
Кстати, ткогда-то вк группу нашла - однофамильцев искали - все в РФ и человек аж 13 было. Корни - Белоруссия
гражданинГрубиян• 15 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Привет, однофамилица
Привет
Аноним_1539• 15 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Из их рода может первые, но в Беларуси тоже есть однофамильцы.
Мой папа в 1986 году переехал, с мамой в Минске поженились, учились вместе там. Судьба она такая непредсказуемая ))))
Люблю свою фамилию и ребенка тоже хотела на свою записать, но право выбора отдала мужу и он на свою записал. У нас мальчик, было бы продолжение рода
На морозе• 15 ноября 2018
У меня сотрудник был - Спаситель Андрей, все переспрашивали его фамилию, но самое интересное было, когда его позвали крестным - священник очень удивлялся)
Своего не предлагать• 15 ноября 2018
Гордевская
Миллениалка• 15 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
База Советчицы наполняется - молодцы админы! Кто из какого города, у кого муж сколько зарабатывает, своя квартира или съёмная, у кого сколько мужчин было, самая стыдная история из жизни... Вот теперь ещё к этому всему заполнить поле ’Фамилия’ - и красота!
А в личке вы что покупателям и продавцам ещё не всё расписали?
Нафаня Маня• 15 ноября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Гордевская
Наташа?
культУра• 15 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Станиславская
Класс
Georgiy Georgiy• 15 ноября 2018
Термблюндбергкбрегдкгнердт
культУра• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ не такая
Была знакомая девочка в молодости, ее девичья фамилия была Носик, долго перебирала женихами вышла замуж стала Пальчик
Эх, рано она отбор закончила. Может так бы до Пупик или ниже дошла
Не обижаюсь• 15 ноября 2018
Йенсен