Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2018
А давайте напишем наши фамилии . У кого какие сейчас. Навеяно темой о фамилиях .
А Я Самая Самая• 15 ноября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Каганович по мужу
а моя девичья Фридман
Муж, случайно, не тренер?
А Я Самая Самая• 15 ноября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Каганович по мужу
а моя девичья Фридман
У меня лет двадцать назад тренер был с фамилией Каганович
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2018
Моя фамилия обычная. У подруг: Молодая, Счастливая, СУ, Лымарь.
В танке• 15 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
У меня нет однофамильцев. Поэтому не участвую в флешмобе Вашем.
Вот-вот.
Оябунчик• 15 ноября 2018
База Советчицы наполняется - молодцы админы! Кто из какого города, у кого муж сколько зарабатывает, своя квартира или съёмная, у кого сколько мужчин было, самая стыдная история из жизни... Вот теперь ещё к этому всему заполнить поле ’Фамилия’ - и красота!
Аноним_1515• 15 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
Та ну! Поле фамилия можно заполнить из поодавалки, всё дают карты с фамилиями. Не паранойте)
Капризуля• 15 ноября 2018
Есть сайт, на котором можно ввести свою фамилию и карта покадет, где проживает больше всего ваших однофамильцев
КлараЦеткин• 15 ноября 2018
Девичья - Шпатаковская
По первому мужу- Яворская
По второму- Оноприенко
Скучаю за ’ская’....
По первому мужу- Яворская
По второму- Оноприенко
Скучаю за ’ская’....
ТочноБудет• 15 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
фото всех комнат, любовники, а потом хоть шантажируй
Гуру троллинга• 15 ноября 2018
давайте еще номера карточек напишем, и , заодно , кого когда дома не будет
Чебурастик• 15 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Начну я первая . Петренко . Думаю много однофамильцев у меня
Это точно. На работе у нас есть Петренко )
Вбигудях• 15 ноября 2018
Ответ дляIQ 80
Вы прям литературная героиня)
Есть такое .
Только вот сценарий, по которому развивались события у Толстого , мне не очень ))))))
На морозе• 15 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Та да, я вот тоже не понимаю,зачем так жестоко ,судьба наказала
А зачем брать фамилию мужа в такой вот ситуации? Мало его дразнили, пусть детей дразнят? У меня родственница тоже вышла замуж, стала Козлова, была нормальная девичья фамилия, нейтральная... Дети теперь у нее тоже Козловы... Я понимаю, муж уже привык, но зачем детям проходить все эти мучения?
Моя мама тоже взяла фамилию папы, и я тоже мучилась, вышла замуж - радовалась, что меняю фамилию, хотя сейчас фамилия самая обычная, Скрипник. Не мечта, потому что не люблю фамилии, по которым не понятно, мужчина или женщина, но лучше, чем моя была.
На морозе• 15 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А у меня первый муж Попадюк был, отказалась брать такую , сказала что и детям не дам, он взял мою )) Второго мужа кстати тоже фамилию не взяла, но из других соображений.А подруга у меня теперь Дрыга и дети Дрыги ....
Знакомая замуж вышла за Рыгайло, но фамилию не взяла, у нее красивая, а дочке говорила - будешь плохо себя вести, перепишу на папину фамилию)))
Аноним_1467• 15 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Напишу свою девичью - Рыбка)
а я Рыбка по мужу теперь.
вы не из макеевских Рыбок?
Рябушка Ку• 15 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Селезнева ) не Алиса
Я в девичестве тоже Селезнева была.