Аноним_1512• 15 ноября 2018

Нарост у кошки увеличился

В груди, там где сосок, как пуговица нарост, именно не на соске внешне, а внутри, сейчас через месяц стало как груша на ощупь. Кошка не жалуется (то есть не мяукает). У кого такое было с кошками. Когда рассосется или лопнет?
рукиЖимолости• 15 ноября 2018
Читайте, поучительная тема про то, что будет с вашей кошкой в ближайшем будущем: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2238344
автор Аноним_1512 • 15 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
моя примерно через полтора месяца умерла(((
после стерилизации?
А я на шпагате• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
после стерилизации?
нет кошка была не стерилизована. Рак после 10 лет обнаружился примерно. Умерла в 12 лет. Это уже было давненько Теперь после этого все мои кошечки стерилизованы в возрасте около 1 года. Но даже если кошка и старше всем советую стерилизовать обязательно!!!
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
так она не жалуется
так и люди с раком на первых стадиях тоже не жалуются на 90% это ржм собственно если бедные то операцию делать не будете так что копите хоть на усыпление когда кошке совсем плохо станет
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Рак у кошек не лечится! Только мучают животное и тянут деньги их хозяев!
кое что лечится
Анонимарик• 04 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Сочувствую Вам...
Моя держится молодцом,гулять иногда просится на воздух,мурлычит...старенькая уже,хочется,чтобы еще пожила...
А я на шпагате• 04 декабря 2018
автор еще раз напишу - если опухоль прорвется, то скоро кошка будет испытывать боль, перестанет потом есть и смерь. Это уже последняя стадия рака значит будет.