НуПогоди!• 15 ноября 2018
Ларингит у ребенка 5л,дыхание хриплое,кашля как такогового нет,Пульмикорт?ну
жен? Чем снять хриплое дыхание? за ночь кашлянул 3 раза,хрипом, насморк закончился но поднялась т37.5 под утро, бежать в аптеку за пульмикортом? как облегчить дыхание? врач ничего всера не написала и в люгких не услышала,да и слушала в пол руки....даем теплый боржоми пить
Аноним_1514• 15 ноября 2018
Нам вентолин одноразово подышать снял тяжелое дыхание, потом ингаляции с физраствором. А еще врач ношпу и эдем на ночь назначала. Выздоравливайте.
НуПогоди!
• 15 ноября 2018
исла мс рассасывала вчера, кашля нет,пульмикорт же при бронхите назначают или нет? Растрерялась,что б хуже не сделать..да и аптеки рядом еще закрыты..
Аноним_1289• 15 ноября 2018
Только не говорите о секте Комаровского, но я своему 3-летнему сыну лечу ларингиты только питьем и увлажнителем. Всё. Просто не нужно ждать,. Услышала лающий кашель или осипший гооос и я уже со стаканом с трубочкой возле него. Литра 2 и больше до ночи заставляю выпить. И так три-четыре дня. Никакого дыхания затрудненного не будет при этом. Я тоже в прошлом году столкнулась с тем, что у сына грудь туда-сюда ходила и при этом ему было очень тяжело. Нам назначили пульмикорт, беродуал и иметь дома Ректодельт свечи. Они снимают одышку сильную. Но ректодельт только по рекомендации врача