Колупалочка• 15 ноября 2018

Зима. Одежда для автоледи

Девочки, здравствуйте! Кто ездит за рулем, в чем вы одеты зимой? Я села за руль в апреле, поэтому вся зимняя одежда покупалась до этого. И вот столкнулась с тем, что в пуховике неудобно: он громоздкий, шуба- бесполезная вещь, тк я хожу зимой в уггах и джинсах, и она как-то не вяжется с этим всем... Вот и вопрос: в чем вы ездите, что бы было удобно?
Blonddinka• 15 ноября 2018
Ответ дляАрмейская
Это для мотоледи, не путайте автора
Моль Молливна• 15 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
Автоледи? А мужчина за рулем - автолорд?
АвтоГраф
Моль Молливна• 15 ноября 2018
Ответ дляАрмейская
Это для мотоледи, не путайте автора

Это для леди на велосипедИ,для мотыка чуток другой прикид и зимой он в спячке)))
MMILA• 15 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна

Еще смешнее)) Интересно,будут еще более оригинальные варианты,куда носить мою куртку?
Нарисовалось• 15 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
’Женщины-водители’ не влезло в заголовок вопроса
Все правильно - есть такие модели, ’автоледи’. Они не только короче и легче, они и пошиты по-другому немного, и сам материал, например кожа и замша, другой обработки, более устойчивы с истиранию. Если есть деньги ...
Курочка-чубаточка• 15 ноября 2018
в чем хожу по улице, в том езжу в машине.
если длительная поездка и машина уже хорошо прогрета, то можно верхнюю одежду и снять. а так мне удобно во всем)
автор Колупалочка • 15 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
молодец вы в апреле сели и собираетемь зиму колесить.я в том году села за рульи прошлую зиму боялась скользкой дороги снегов.молодец!!!!
Я тоже боюсь, но выхода нет старшая ходит в школу в 12 км от дома на восток, а сын ходит в садик в 14км на запад от дома... Муж работает, я- извозчик купил хорошую новую зимнюю ’липучку’ и вперед, ездить...