Afa• 02 октября 2012

Подскажите по размерам фирмы Tsubo

Девчонки, очень срочно. Хочу заказать с 6pm сапоги. Нога 26,3 см. Какой размер взять? Может кто сталкивался? Маломерят-бельшемерят?
vviki• 02 октября 2012
покупала себе туфли-очень маломерная модель попалась(,но сделаны отлично...
То,что маломерят туфли было написано в отзывах,но они еще и мелкие какие -то были..

vickett• 02 октября 2012
я брала туфли на низком, типа балеток спортивного типа, нога 25см, размер 8 был велик и в длину, и в ширину. 7 наверное был бы нормальным. хотя обычно 7 для меня маловаты. мой вывод - моя модель большемерная.
поищите у кого на сайте продаются сапоги тсубо, похожи на ваши, у них и посправшивайте длину стелечки.
автор Afa • 02 октября 2012
Спасибо :)
Tanya_Iva• 02 октября 2012
Получила такие сапожки http://www.6pm.com/tsubo-osuga-black-indigo
На 27 см - 10 хорошо сели. Мой вердикт - размер в размер
vviki• 02 октября 2012
вот это да)))
я на стою 6-ку золушку так долго искала-такие мелкие были и по длине и по глубине...Думала,что вся марка такая маломерная...
Tanya_Iva• 02 октября 2012
Ответ дляvviki
вот это да)))
мужу тоже беру эту ТМ уже третью пару и у всех 10-ка мужская = наш 43 (размер в размер).
Кстати, Вы видели какая хорошая скидка на -ку)) http://www.6pm.com/tsubo-hanwi-black-dark-grey-ful...
Tanya_Iva• 02 октября 2012
Ответ дляvviki
вот это да)))
на 6-ку (цифра западает сори)..