Девчонки, очень срочно. Хочу заказать с 6pm сапоги. Нога 26,3 см. Какой размер взять? Может кто сталкивался? Маломерят-бельшемерят?
я брала туфли на низком, типа балеток спортивного типа, нога 25см, размер 8 был велик и в длину, и в ширину. 7 наверное был бы нормальным. хотя обычно 7 для меня маловаты. мой вывод - моя модель большемерная.
поищите у кого на сайте продаются сапоги тсубо, похожи на ваши, у них и посправшивайте длину стелечки.
Ответ дляvviki
вот это да)))
я на стою 6-ку золушку так долго искала-такие мелкие были и по длине и по глубине...Думала,что вся марка такая маломерная...
мужу тоже беру эту ТМ уже третью пару и у всех 10-ка мужская = наш 43 (размер в размер).
Кстати, Вы видели какая хорошая скидка на -ку))