Детские_Будут?• 15 ноября 2018

Підкажіть де придбати Fly high 2

Можна не оригінал, Київ
Прилипало• 15 ноября 2018
на Петровке, там хорошие цены
Прилипало• 15 ноября 2018
недавно там была, покупала для подготовки к международным экзаменам, мои ученики уже в этом году будут поступать в вузы других странах, так что огромный выбор только на рынке
4есотка• 15 ноября 2018
На петровке
автор Детские_Будут? • 15 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
на Петровке, там хорошие цены
Яка ціна приблизно?
автор Детские_Будут? • 15 ноября 2018
Ответ для4есотка
На петровке
Там лише оригінал, чи є і кольорові ксерокси?
Прилипало• 15 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
вы своему ребенку добра желаете или зла? конечно, оригинал
tereska• 15 ноября 2018
На Олх есть копии разного качества и на разном крепеже (металлическая и пластиковая пружина).
автор Детские_Будут? • 15 ноября 2018
Ответ дляtereska
Можете когось порадити?
Аноним_1465• 15 ноября 2018
В продавалке смотрели?
raduga2002• 15 ноября 2018
Киев, на Предславинской есть магазин литературы на английском языке, и учебники разнообразные для всех уровней. Оригинал. Покупала там детю и для первого, и для второго класса. Платила 450, по-моему.
raduga2002• 15 ноября 2018
Так, похоже, их там нет. есть вот тут http://www.dinternal.com.ua/