Ще з цiкавого Подскажите застольные развлечения для 6 леток. +5 Няня для детей... как? +25 Ваш ідеальний Др- напишіть який він має бути, але щоб не їхати за 30 км від дому +27 Пікажіть по недобрим наслідкам таких дій +56 Вашим родителям вас аист принес или в капусте нашли? +15 Что делать с ребёнком, который не хочет учиться? +44 Кто терял деток? +34 Чем питаются ваши девочки подростки, хорошо кушают? +24 Подросток…у вас тоже подобное? +18 Вы бы отказались от таких детей в роддоме или забрали бы домой? +95
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Який тортик будете пекти на свята?7+1837 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?8+1788 Простила мужу обман6+1646 Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?6+1616 Уровень моей офигевшести…5+1465 Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?5+1305 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?5+1305 ещё
Сейчас читают! Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?5+1415 А тривожність лікується?3+453 Я почти в раю +421 Украинец или иностранец?2+382 Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?6+386 Кто что нового купил?( я сумченку4+334 По вашим наблюдениям, если разбивается посуда, какой это признак? +271