Каркуша Клара• 11 октября 2013
Бу берут только детское брендовое .... которое покупаю на секондах по 10-15грн и продают за 35-65 грн
Я продаю новые вещи за смешную цену .... и ничего....без толку
ВсеЧетко• 11 октября 2013
Тоже пыталась продавать... неудачно. Ставят бронь,неделями не оплачивают,а потом ’ой,а я забыла или мне не надо’... но есть подруги которые вполне удачно продают)
Отжигающая• 11 октября 2013
вообще глухо с продажами,но обмен предлагают довольно таки часто,зачастую барахло,но один раз был очень хороший обмен,довольна.