вареный_look• 15 ноября 2018

Кто делал гастроскопию с обезболивающим?

Очень боюсь. Однажды делали,я намучилась сильно
автор вареный_look • 15 ноября 2018
с наркозом?

Играю_на_кларнете• 15 ноября 2018
Что вы вылумали ?
С тех пор как вы намучались , сейчас гораздо легче эта процедура
Бла бла бла• 15 ноября 2018
Ни чего страшного просто не приятно когда в середине. Что-то ладит. И не много вначале векаеш
Смешнюча• 15 ноября 2018
Ответ длявареный_look
с наркозом?
берите себя в руки, я желчь откачивала 2 часа лежала и норм потом привыкаешь, а вы просто настройтесь, не так уж это и больно
ВундерКИНГ• 15 ноября 2018
Ответ длявареный_look
с наркозом?
мне делали под наркозом, но это была вынужденная мера, кость очень неудачно в пищеводе прицепилась.
энциклопУдия• 15 ноября 2018
не такая уже и страшная процедура чтобы делать наркоз. Это же не колоноскопия
Царь-Матушка• 15 ноября 2018
Ответ длявареный_look
с наркозом?
Можно просто горло обезболить спреем.

Фисташковый кокец• 15 ноября 2018
И колоноскопия это тоже не страшно
Гастроскопию делала недавно, пшик пшик на горло, все минута дела, хотя это первый раз, было страшно, оказалось совсем нет
Петриківна• 15 ноября 2018
Если то, что в горло пшикают, то там типа лидакаина. Легче переносится. Наркоз для 5 минутной процедуры ...пожалейте свой организм.
автор вареный_look • 15 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
Помню делал врач мужчина, очень накричал на меня, т.к. я боялась и слегка мандражировала
автор вареный_look • 15 ноября 2018
Ответ дляПетриківна
да, посмотрела цены на наркоз, 600 грн.
автор вареный_look • 15 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
И колоноскопия это тоже не страшно
Помню шланг как будто упирался в стенки(
ВундерКИНГ• 15 ноября 2018
Ответ длявареный_look
вот поэтому и боитесь, что врач грубый был, найдите нормального, вежливого врача и все будет хорошо))
Петриківна• 15 ноября 2018
Вы в Киеве? Могу дать хорошего врача в хирургии. Трубочка тоненькая, делает быстро.
Я у него даже колоноскопию делала без наркоза.
автор вареный_look • 15 ноября 2018
Ответ дляПетриківна
Да, Киев
Петриківна• 15 ноября 2018
Тогда могу посоветовать 2 места:
1) хирургия 15 на Контрактовой площади (Ильинская 3/7) - ищу визитку его.
2) можно на Мельникова в детской больнице сделать (там очень тоненький для деток шланг), запись через Евроклиника на Мельниковой,16 погуглите.
Лепешечка• 15 ноября 2018
Я делала в Добробуте с медикаментозным сном. Очень удобно. 30 мин и никаких проблем и неприятных ощущений. Единственный минус - цена.
ВундерКИНГ• 15 ноября 2018
если не ошибаюсь, то вроде в Днерполаб тоже делают под наркозом.
Аноним_1499• 15 ноября 2018
Да все нестрашно. Только зачем себя мучить без необходимости? К тому же есть люди с очень сильным рвотным рефлексом. Тогда это вообще капец и жесть. А так - уснула и проснулась, никакого негатива.

автор вареный_look • 16 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
сколько стоит?
автор вареный_look • 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
У меня был сильный рефлекс. Только страшно - во сне ведь рвотный рефлекс такой же
Царь-Матушка• 16 ноября 2018
Ответ длявареный_look
Нет)