Просто Мария• 15 ноября 2018
Болит живот и яичнки перед М
девочки, у кого-нибудь было такое? сегодня 19 день цикла, месячные должны начаться 27-28 числа. уже несколько дней болит живот как перед месячными, тянет.. яичники чувствую, тоже побаливают как перед месячными, у меня за день до них так. а тут уже почти неделю болит и тянет. + появились желтые липкие выделения, их мало, но на белье присутствуют. уже не знаю, что это, волнуюсь. это может быть признаком беременности? ПА был 3.11, парень именно в меня не заканчивал, но были ласки, вроде бы ничего не попало, но мне очень страшно
ТАЗератти• 15 ноября 2018
Месячные тоже не гарантия небеременности.
Вы как маленькая.
Месячные часто есть и при беременности
Вы как маленькая.
Месячные часто есть и при беременности
ТАЗератти• 15 ноября 2018
Вроде ничего не попало .такой детский лепет.
Вы живёте половой жизнью и элементарного незнание ?
В обычной смазке которая выделятся у мужчины уже есть процент живых сперматозоидов , чтоб они попали необязательно чтоб попало конечный фонтан .
Давно известно ппа не контрацепция .
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Больше похоже на инфекцию. Идите к врачу, сдавайте анализы.
Молочница была недавно,она прошла и вот эти желтоватые незначительные выделения появились, а инфекции взяться-то и нет откуда..
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Давно известно ппа не контрацепция .
Ну, у нас был анальный секс.
ТАЗератти• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Конечно, неоткуда .
Вы ж уверенны в партнере на двести процентов
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
я не хочу Вас расстраивать , но инфекция берется от незащищенного ПА, который, я напомню, был у Вас 3-го числа.
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Конечно, неоткуда .
Да, уверена, партнёр первый, как и я у него и я не только на словах знаю, что он чист.
ТАЗератти• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Ну, у нас был анальный секс.
Так чего тогда такие волнения ?
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Я уже написала какой ПА был и насчёт партнёра тоже ответила.
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Так чего тогда такие волнения ?
Потому что болей таких не было у меня, месячные болезненные всегда, но вот до месячных не болит ничего никогда.
Я думаю, может это от спкя? Летом поставили такой диагноз, по сей день лечусь дуфастоном
ТАЗератти• 15 ноября 2018
От анального тем более могла попасть какая то бактерия чтоб эти выделения появились
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
обьясняю понятней - у Вас проблемы могут быть от АС, флора с того места попала во влагалище= вульвовагинит+воспаление=боли. Еще раз - идите к врачу!!!
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Только молочница была и то, она появилась не совсем от анального секса. А от, как я думала, орального. Ну вы понимаете, о чем я.
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
’Симптомы вульвовагинита
При вульвовагините беспокоят зуд, жжение, боли в области наружных половых органов, усиливающиеся при ходьбе и мочеиспускании. Часто заболевание протекает в хронической форме и сопровождается скудными слизисто-гнойными выделениями из половых путей. ’
У меня нет таких симптомов, гноя тем более. Был зуд пару дней и вместе с ними белые творожные выделения - молочница. Но сейчас этого нет.
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
’Симптомы вульвовагинита
Вы врач? А желтые выделения это что по-вашему? Желток? Все, я не могу, нельзя же быть такой беспечной. Деточка, сколько тебе лет?
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Желтые выделения могут быть гнойными, ну тогда да, это ЗППП разные, например, трихомониаз. У меня они такие же, как и обычные мои, только совсем слегка желтоваты на белье, без запаха. Это не гной.
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Ну сдайте анализы и все станет ясно. Если будет задержка -купите тест.
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А какие анализы-то? В алфавитном порядке на все инфекции? Ну как-то не прельщает меня это. Смущает только боль в области яичников, поскольку такая сопровождает за день-два до М. А они должны быть 27-28 числа.
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляНифонта
выделения по описанию похожи на предшествующие овуляции
не-а. Овуляторные выделения похожи на яичный белок сырой. Тоесть прозрачные и очччень вязкие, тянутся должны ниткой( при нормальной эстрогеновой нагрузке)
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляНифонта
Да, я тоже так думаю. Просто у меня СПКЯ, а вроде от него овуляции и вовсе быть не может, в этом я не сильна, не отслеживаю свою овуляцию, просто знаю когда и какие боли. Последние месяца 2-3 в середине цикла день-два болит немного живот, но в этот раз уже неделю + яичники.
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Такие тоже есть. Позавчера были.
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Первое - просто мазок общий в лаборатории. Если не хотите к врачу, пойдите в частную лабораторию.
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо! Стесняюсь спросить, как его будут брать? И в каких лабораториях можно сдать это? Кровь я обычно сдаю в БАТ и Синэво.
Надувная пыль• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Все равно, или дитё к гинекологу и сдайте на ЗППП+ мазки. У вас признаки инфекции
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Синдром СПКЯ на самом деле очень редкое заболевание. Обычно его лепят всем, у кого на узи не совсем понятно что с яичниками.
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, у меня там кисты, которые видно + были частые сбои в цикле, нереально болезненные месячные, с гормонами вообще весело. Летом почти ни один в норме не был. В сентябре только 17ОН был выше немного.