Менее Более• 15 ноября 2018

Эндометриоз,схемы лечения,поделитесь...

Перечитала кучу тем,девочки пишут о схеме АБ+Фитобиотики+витамины+боровая матка,реально помогли.
Может есть те,кому назначали,или возможно врачи откоментируют ее,я буду очень благодарна.
Моя врач разводит руками,ее назначения,это наблюдайте...мой эндометриоз образовался в результате прижигания радиоволной,т.е. не гормонозависимый,никаких образований,полипов и т.д.,гормоны в норме,только Пап тест,показывает воспаление...Моя жизнь ,после прижигания,превратилась в нескончаемый ад,боли,бесконечной мазни ,сильно болит кишечники т.д. у меня реально отчаянье....хочеться просто удалить все к чертям собачим,т.к. ждать климакса долго,мне 39.
Черпак_для_фантазий• 15 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
может.. но не от кого рожать.. 35лет почти .. такой возраст, что поезд ушел
и нет врача , который бы объяснил, что и как. в моем городе врачи ничего не объясняют
мучаюсь с весны после сильных стрессов, депрессии и невроза
узист тыкнул бумажку с диагнозом и вали...
с тех пор давление под 200 , часто плачу, а когда не плачу, то притворяюсь
почти не ем и не сплю

я понимаю, что делаю только хуже, но не могу заставить себя нормально есть, спать, и искать нормального врача. у меня не получается
я даже сейчас вот тему увидела, еле написала и плачу уже 2 часа..
Начните пить Адаптол хотя бы, и обратитесь к психологу
Мальчун-задирун• 15 ноября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
здесь гинеколога нормально днем с огнем не найти, а о психологах и речи нет

с радостью что-то бы пила, чтобы выдержать поиски врача, поспать, но я аллергик и на лекарства неадекватная реакция, если с первого раза все хорошо, то после 2 приема лекарства идут побочки, могу начать задыхаться, сердце, давление, голову сжимает.. гидазепам пробовала пить, не пошел

я уже и здесь думала помощи попросить, психологической поддержки, но тоже не могу
Черпак_для_фантазий• 15 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун

Здесь вряд ли найдете(
Попробуйте почитать Карнеги, Литвака
Мне помогли эти книги.
Японский Городовой• 15 ноября 2018
Капец, мне поставили этот диагноз...сказали прийти как месячные пройдут, а я и не гуглила болячку, думала что чтото на подобие молочницы, а тут такое!!!!
Мальчун-задирун• 17 ноября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Здесь вряд ли найдете(
Попробуйте почитать Карнеги, Литвака
Мне помогли эти книги.
пробовала , читала Карнеги
не помогает
мне психологическая помощь надо , вернее поддержка и советы
просто как-то стыдно просить , вернее даже не стыдно, а просто здесь как повезет, один человек создаст тему и его поддержат и помогу, а другого налетит свора добивать. боюсь хуже еще сделать