ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
Я вся ваша• 15 ноября 2018
А мне сухофрукты в шоколаде лучшие! Изготовитель Дубно, вроде. Ровенская область. Там всегда хорошие фрукты, шоколад вкусный. Купила недавно, так остановится просто не могла. Еще свежие такие попалсь, ммм. Там персик у них есть, очень вкусно.

Домашка• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
За коробку? 84 грн? 0,5 кг? Бог ты мой, какая же себестоимость ?)
там один арахіс... (
раніше волинські солодощі подобались, але зараз - не рекомендую
Вытворунка• 15 ноября 2018
Волинські солодощі
Я б такое не носила, но продаю• 15 ноября 2018
Я не розумію сухофруктів в типу шоколаді.
Найдешевші сухофрукти, невідомої якості + кондитерська глазур
Ну і в чому там смак і натуральність?
Дешево і з претензією на здорові ласощі, це якщо склад не читати
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2018
Украинских съедобных нет. В начале 2000х со Свиточем никто рядом не стоял...А сейчас все фуфло.
Заела_пластинка• 15 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
А вы попробуйте :)
А зачем этот пальмовый жир пробовать?
Аноним_1431• 15 ноября 2018
сухофрукты в шоколаде. производитель ’Людмила’ либо ’Волинські ласощі’
Малибу-инструктор• 15 ноября 2018
Помимо Рошена ( который как бы кто идеологически не был против ) держит качество на уровне, радует новинками и разнообразием ассортимента. Только если брать, то в фирменных магазинах - там точно будет свежее. Но есть отечественные производители, которые тоже продукцию делают неплохо.
Это Харьковский бисквит-шоколад. там можно брать все без опасений, что будет невкусно. Это стабильное, добротное качество.
Что еще можно рассмотреть, - это Любимов, и более элитная линейка - Оскар ле Гранд -
ито и другое шоколадная фабрика Миллениум. Если на подарок, то я бы выбрала Оскар ле Гранд - это и красиво и вкусно, особенно трюфельное ассорти. И , что приятно - дешевле рошеновских.
Україна понад усе!• 15 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
)))))))))))
Рошен - Монблан, чернослив, курага в шоколаде, вечерний киев

АБВГДэшница• 15 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Рошен ’Винницкие’ їдять, а ми свої рідні - гощанські, дубенскі, рівненські цекерки.
Вінницькі все не з‘їдять, їм ще київські та інші регіони допомогають
СМСница• 15 ноября 2018
Лукас Свиточ Лисова казка
Заела_пластинка• 15 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот это правда!
Повелитель интернета• 15 ноября 2018
тока петины!)
Покорительная• 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Світоч стожари. Асорті рошен бяка, брали на днях
свиточ покупает какао бобы. там они хоть есть в шоколаде!
На привозе• 15 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
А зачем этот пальмовый жир пробовать?
фуз с масложиркомбинатов украинских вкуснее???
ПолБатона• 15 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Рошен
Кусочек Сыра• 15 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
+ за Рошен
к сожалению никакие другие и рядом не валялись.
Житомирские раньше были ничего, но как то последнее время не то.
там собственник поменялся, отжали фабрику .
https://comments.ua/money/640244-zhitomir-zapoloni...
патриот Пашинский если чё
былоИпрошло• 15 ноября 2018
Обожаю Тоблерон и Риттер Шпорт)) но этим испанцев не удивишь.. Свиточ ’Стожары’ и ’Вечерний Киев’ Рошен.. больше вариантов нет.. увы(
Всех анонимов аноним• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
++++++++++
моя племянница постоянно возит эти конфеты во Францию. Ей заказывают. Они там очень понравились

Зоркая Зорро• 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Мон блан, каракум, ліщина...Вечірній Київ
Цитата:
Мон блан, каракум, ліщина...Вечірній Київ[/ci
мой список, только красного мака не хвтает
Работать надо• 15 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Первоклашка Я• 15 ноября 2018
У меня подруга в Америке, Рошен весь есть там, кроме Монблана. Но очень любят наши луцкие и ровенские конфеты. Если место есть по весу, то кладу им Мальву, фрукты в шоколаде в коробках с украинским орнаментом, трюфель разный от Свиточа, Очень нравится. А вот в Европу и не знаю. В Прагу везу всегда россыпью разных, потому что коробки есть, а вот на вес не принято у них. Везу все, что и у нас в нормальной цене и приличного качества. Идет на ура все, потому что у них в основном пралине, вишня в шоколаде и марципан из начинок в коробках, поэтому и Монблан, Коко и вафельные всякие им нравятся. Беру также мини-коробочки Львовской майстерни шоколада и у Свиточа классные желтые коробки ’Львовские ...’ не помню точно, там домики, трамвайчик, тоже как угощение стильно.
artemuda1• 15 ноября 2018
Ответ дляТы чё
сейчас полетят помидоры, но самые вкусные конфеты - Рошен.
АВК - очень искусственный вкус. Мало натураьного шоколада.
Лукас и Житомирские Ласощи - по вкусу видно, что они ориентированы на удешевление продукции.
Для меня Рошен фу. И даже не в политике дело - шоколад их вообще сейчас как пластилин. Что в конфетах тогда вообще не понятно. У Лукаса нравится линейка со злаками, еще вкусные с грильяжем и желе (чуток нахимичено в желе конечно, но и у Рошена химии не меньше)
veju16713• 15 ноября 2018
Ответ дляbdgoliii
Если есть возможность, то купите сувенирные вкусняшки в фирменных магазинах ’Рошен’ или ’Миллениум’
не пишите ерунду...миллениум как маргарин..рошен...это вообще не обсуждается

львовский шоколад-много сувенирной продукции,наборов...ручная работа...
Мусик Пусик• 15 ноября 2018
Ответ дляЛгин
вы застряли в 2000 ))))
Вы не правы, это 100 % самые вкусные конфеты и еще Красный мак и медальки.
АБВГДэшница• 15 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Цитата:
Ну да, классика
Кинг-Конгша• 15 ноября 2018
Ответ дляartemuda1
согласна..
Лорка-хлорка• 15 ноября 2018
Львівська майстерня шоколаду или рошен. Всё остальное - хуже.
Black Umbrella• 15 ноября 2018
Рошен уже как Макдональдс. Все фукают и считают ниже своего королевского достоинства, но очереди при этом не уменьшаются))) особенно в праздники.

Лицемерие такое лицемерное ))) считаю не есть Рошен, потому что он Петин, таким же тупым решением, что и игнорировать российские товары на полках магазинов. Люди-зомби.
bdgoliii• 15 ноября 2018
Ответ дляveju16713

я не спрашивала вашего мнения о моем мнении.