Кашпо• 15 ноября 2018
Пластиковые стулья для кухни-студии
Планируется в скором времени ремонт. И вот присмотрела я такие стулья, но очень смущает, что они пластиковые. Может есть тут те, кто приобрел их для своего дома. Как они вам?
Результат:
вже голосів:
18 (35.29%)
нравятся, купила бы
18 (35.29%)
посмотрю результат
11 (21.57%)
не нравятся, не купила бы
2 (3.92%)
у меня такие - рекомендую
2 (3.92%)
у меня такие - не рекомендую
Магиня• 15 ноября 2018
Сегодня проходила мимо соседей, у них как на фото 1 только белые. Смотрятся красиво.
Жерица ночи• 15 ноября 2018
Когда то мне они очень нравились. Но подустала от их популярности. Сидела на таких на заправке ОККО в кафе, уже треснутые.
Аноним_1450• 16 ноября 2018
Удобние, пластик не дубовый - а как бы слегка прогибается, что делает их удобными...у меня фото 2