Аноним_1441• 15 ноября 2018
Желтая кожа и глаза - что это может быть ?
Билирубин зашкаливает (
На УЗИ есть камни в почках , гепатит не подтвердили .
Что ещё может давать сильную желтизну и повышенный билирубин до 320?
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2018
Токсический гепатит. Кем работаете, чем дышите? Не травились ли в последнее время?
Аноним_1441
• 15 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Желчный пузырь. Перекрыты желчные протоки.
Так и думали изначально , но на узи это не подтвердилось
Отличное Настроение• 15 ноября 2018
проверить желчный пузырь и желчные протоки на предмет конкрементов или налич. густ. жели, исключить цирроз(крайний случай). Проверить размеры печени и структуру.
Аноним_1441
• 15 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Человек не работает , ничем не травилися
Аноним_1441
• 15 ноября 2018
Ответ дляОтличное Настроение
человек лежит в больнице , как можно проверить ? Цирроз это разве не Гепатит ? На узи этого не видно ?
Аноним_1441
• 15 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет механической желтухи?
Все тело жёлтое , и скалдырничать днём все более сильнее (( моча темная и кал светлый (
Аноним_1441
• 15 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
У подружки была такая желтизна на Боткина
Ну это же Гепатит , брали анализ крови и исключили Гепатит
Отличное Настроение• 15 ноября 2018
исключить т.назыв. паренхиматозную желтуху, не ’механику’, Узи ОБП полностью.
Отличное Настроение• 15 ноября 2018
гепатиты есть разных этиологий, цирроз- совершенно другое (как осложение со стороны печени в ряде неск-их заболеваний). В таком случае сдают кровьи на ферменты.
ПоЗиТиВнАя• 15 ноября 2018
Еще кишечник.
Коричневый и желтый цвет вокруг глаз - это, как вариант, сигмовидная кишка. ее нужно проверить. Если есть долихосигма и проблемы с опорожнением кишечника.
Copy-Paste• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Так это Боткина тогда.
Copy-Paste• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Может, проверяли на гепатит В и С, а Боткина - это А.
ДамаСКошками• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Это признак Боткина
Аноним_1441
• 15 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
точно не знаю но думаю врачи проверили всеми типы по анализам . На завтра в больницу вызвали инфекциониста с другого города .. думаю зря не вызывали б , врачи сами не могут понять причину (
ДамаСКошками• 15 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
По идее если такие симптомы то должны на Боткина проверить
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Я так в 10 классе (давно было) пришла к врачу. Плохо, живот болит. Первый вопрос врача: беременность? Второй: срочно анализ кала. Цвет белый. Итог: инфекционное отделение, гепатит А.
Аноним_1491• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
так а кроме билирубина все норм?
ИзЮмрудная• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
цирроз -не есть гепатит. Гепатит - воспалительное заболевание печени.Цирроз - разрушительное заболевание,когда разрушаются функциональные клетки печени (окончание -ит в названии болезней значит воспаление( гепатит,васкулит,отит,гастрити тд ); окончание -оз значит разрушение (цирроз, артроз,гепатоз и тд)
Аноним_1491• 15 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
По-моему, вирус Эпштейн-Барра может иметь такие последствия.
температура бы тогда была
Инстагра_мерша• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
с каким диагнозом в больницу направили?
Кима_кепка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
температура бы тогда была
Возможно, не знаю. Я почти 5 лет назад лежала в отделении гепатитов. К счастью, никакая форма гепатита не подтвердилась, но насотрелась и наслушалась там(((