Деловитая• 15 ноября 2018

Кто из сахарным диабетом и холестерином пил липоевую кислоту?

Был от этого результат? Хочу заказать на айхербе
Спасибо за ответ
автор Деловитая • 15 ноября 2018
Врач сказал худеть
Ем полезную пищу, все равно вес держится
И давление подымается
Щитовидка в норме
Врач говорит - когда похудею -уйдут все проблеммы
автор Деловитая • 15 ноября 2018
Альфа липоевую
Вбигудях• 15 ноября 2018
Мама пила, говорит что на сладкое не так тянет
АнтиТроль• 15 ноября 2018
А ви ни разу не капали, ни пили, диалипон, еспалипон, тиагамму итд.? Ето все на липоевой кислоте. Я каждый год курсом принимала эти препараты, теперь на Айхербе заказываю. И да, после них чувствую лучше себя, липоевая кислота укрепляет сосуды, улучшает обмен веществ и немного снижает глюкозу в крови.
Отмотала своё• 15 ноября 2018
Альфалипоевая кислота и хром , БАД для поддержания оптимального уровня сахара в крови
автор Деловитая • 15 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Никогда не пила
10 лет диабет
А как правильно пить бад?
Попижёновна• 15 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Врач сказал худеть
И давление подымается
Щитовидка в норме
так смотря сколько вы ее едите по калориям
АнтиТроль• 15 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Никогда не пила
10 лет диабет
А как правильно пить бад?
Ко всему есть инструкция. И у нас, кстати, это лекарственное средство)
СовНарКом• 15 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Никогда не пила
10 лет диабет
А как правильно пить бад?
я бывший диабетик, с гликированным гемоглобином в прошлом 8.6.. так вот, только диета и спорт снизили мой вес 78 кг рост 152 до 57 кг всего за 8 месяцев.. Держу вес уже 10 лет, пью много воды, ежедневно спортивная ходьба по 8 км, и зарядка на балконе круглый год-30 минут, и разумеется, таблица гликемических индексов по Монтиньяку. Если жалеете себя- ничего вам не поможет, никакие бады.