Дайте подуться• 11 октября 2013
Не могу определиться с работой?
Девочки может вы мне посоветуете.Предложили работу не далеко от дома,работать полдня,но соответственно з/п маленькая и работу далеко от дома (ехать почти 2 часа) з/п больше. Ребенок ходит в 1-й класс, понимаю что нужна мама в первом классе, но и работать хочеться. со школы заберать будет папа,если выходить на работу которая далеко.
Осторожная• 11 октября 2013
Вычтите стоимость проезда, затраченное время и малое количество времени на ребенка, и выбирайте ту, что ближе)
inneska-85• 11 октября 2013
я бы выбрала работу на полдня
и искала бы поближе. сама ездила час и 20 мин на работу - это пытка
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2013
надалеко от дома и полдня, пусть и с маленькой з.п. - моя несбыточная мечта.....
Ло Шарик• 11 октября 2013
Если и та и та работа без перспектив, то выбирайте рядом с домом и самым-самым своим родным ребенком. Потом через несколько лет,когда дети подростают вы себе скажете какая вы молодец.
ПуГоФФка• 11 октября 2013
можете подсказать,где искать на полдня? что за сфера? искала так.пока не вышла никуда. 2 ребенка,младший только в сад месяц как начал ходить.Второй -старшая группа.не знаю,что искать ,учитывая,что на следующий год тоже школа будет.
Жерица ночи• 11 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
учитель
УраганнаЯ• 12 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
воспитатель в саду