Розавенная• 02 октября 2012
Порадьте які сапожечки вибрати на першу зиму
Дівчата порадьте будь-ласка які з ось із цих сапожок вибрати на першу зиму, нам в листопаді буде 1 рік) чи можливо звернути увагу на шкіряне взуття? і який заапас см взяти, зараз ніжка 11см))?

у нас первая зима выпала на 8-11 мес (если считать декабрь-февраль)
я брала малому демаровские ботики на цигейке
мы только начинали учиться ходить
самый маленький размер у демаров на 13см, у нас ножка была 10см и тем ни менее малому в них было удобно, в них он сам стоял и делал свои первые шаги (у нас была еще одна пара ботиночек другой фирмы, но в них он не мог даже стоять, не говоря о том, что б передвигать ножки)
еще мне демары понравились тем, что они легко одевались ( у нас была моделька у которой подъем полностью раскрывался и затягивался шнурочком) и другую обувь мне было немного страшновато одевать малому, все боялась выкрутить ногу.
изначально хотела малому взять пинетки угг и была рада, что не взяла, тк в них малой не смог бы на улице учиться ходить
а на эту зиму уже взяли экко внутри на войлоке
мы только начинали учиться ходить
Японский Городовой• 11 апреля 2013
ecco gore tex даже на махровый носок не одевали, на обычный, ножки всегда в тепле были,не убиваемые, не промокают, на зиму 2013 тоже взяла, только побольше размер) буду счас продавать с этой зимы, сталька 13см.