Глаголица• 16 ноября 2018
Котята Ірпінь
Кішечка привела 4 котят, двоє на сьогодні не прилаштовані. Ми не можемо і не хочемо мати багато котів, однієї нашої досить. Чому допустили - не змогли вберегти від кота-сусіда. Що робити, куди подіти? ФБ не допоміг, знайомих всих перепитали - ніхто не хоче. Що в таких випадках роблять? Які варіанти окрім "підкинути", вважаю не гуманно.
Курс капусты• 16 ноября 2018
Залишайте собі. І всіх наступних залишайте.
Думаю, через певний час таки навчитесь ’берегти від кота-сусіда’, коли два десятки будуть бігати. А потім і про стерилізацію дізнаєтесь.
ШапкаУшанка• 16 ноября 2018
Вам на майбутнє - кіт-сусід може встигнути за 5 хвилин за Вашою спиною зробити свою справу, поки ви з сусідкою ’добрий день’ одна одній кажете. І через вікно заскочити-вискочити може.
Лишайте всіх, але зробіть стерилізацію всім. І котам також.
Кошечка-муркошечка• 16 ноября 2018
Ну раз кошка рожает котят значить она может, вы причём? Вы не можете отвечать за свои поступки, а не не можете иметь много котов.
ШапкаУшанка• 16 ноября 2018
Ответ дляЖенамужная
До татка віднесіть)
Так там теж ’відповідальні’, таткові ж фаберже лишили.
ШапкаУшанка• 16 ноября 2018
Зараз у притулках і у волонтерів по Києву і області сотні дорослих і кошенят...
Тільки самостійно через знайомих є шанс знайти нову сім´ю.
Бабусі з коробочками у метро - не вихід, вони вдень стоять, якщо кошеня не забрали, то ввечері воно викидається у найближчий парк і гине. Хоча беруть гроші ’на корм’, але витрачають на себе.
ШапкаУшанка• 16 ноября 2018
Коли до мене кошеня прибилося, а квартира була зйомна, я через знайомих знайшла варіант аж у Житомирщині :(
Трактор Вика• 16 ноября 2018
Да не кому не нужны ваши котята. Оставляйте себе, кошку и котят потом стерелизуйте. У меня уже так пять котов, одна моя, ее два котенка и двоих подкинули ’ добрейшие люди’, которые считают что в частном секторе очень кому то нужны их коты. Не нужны они никому, своих хватает.
Когда моя полностью домашняя кошка случайно забеременела, родила 4 -х котят. Я их вырастила до 2-х месяцев и отвезла на зоорынок, и там пристроила в добрые руки продавца, еще и сверху денег дала . Не знаю что дальше было с теми котятами, надеюсь продались. Но так лучше чем выкидывать или топить.
Кошечка-муркошечка• 16 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Как можно случайно забеременеть? Села на сперму кота и забеременела?
Кошечка-муркошечка• 16 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Ну вы просто за деньги купили руки, которые их выкинут)
Курс капусты• 16 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
На Куренёвку? В заклеееной коробочке в конце ’рабочего дня’ на рельсы. Или в посадку - там бродячие собаки уже знают, когда им ’корм’ принесут.
Или в заклеенной коробке в мусорный бак.
Вот что на самом деле случилось с вашими ’пристроенными в добрые руки продавца’ котятами.
Русалка на ветвях• 16 ноября 2018
Неоднократно разными способами пристраивала котят. Спрашивать по друзьям- маловероятно ! Стоять на рынке- долго,холодно и котята никому не нужны. Советую ОЛХ, ТОП ( 39 грн) и за неделю( мак.2) можно пристроить, тем более котята красивые. И да, не бойтесь, черных тоже любят, тем более от такого папы
Трактор Вика• 16 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну женщины тоже случайно беременеют, хотя могут до аптеки дойти, в кошка не может...
Кошечка-муркошечка• 16 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Если был секс это уже не случайность
Бутербродница• 16 ноября 2018
Котята черные? Напишите мне в ЛС пол и фотку если можно ближе. У меня знакомая искала черного котенка
Katerina_begun• 16 ноября 2018
Не сняла галочку. Котята черные? Напишите мне в ЛС пол и фотку если можно ближе. У меня знакомая искала черного котенка
Бусурманша• 16 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
+++ Треш какой-то.
Курс капусты• 16 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
+++ Треш какой-то.
Иначе не дойдёт до человека. Кто-то понимает, что животных нужно стерилизовать... а деревенщина, пока не увидит у себя дома беспрерывно плодящихся котов в огромном количестве, не поймёт.
Бусурманша• 16 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Треш, то что автор написала.
Бусурманша• 16 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Это точно.
Иногда кажется, что у многих людей просто мозга нет или они им не пользуются...
Я такая - жду трамвая• 16 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
ну конечно путь лучше там выкинут их за деньги
Не гоню• 16 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
факт..увы
Ухахайкина• 16 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
лучше и не скажешь.
Курс капусты• 16 ноября 2018
Ответ дляМИА2
котята классные очень.
напишите в личку, спрошу у киевлян знакомых.
а вдруг
Правильно! Помогите плодильщику решить его проблему. Он новых никому не нужных наштампует в самое ближайшее время.
Глаголица
• 16 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
як в лічку написати? але у нас 2 кішечки.