Нуждаюсь в общении• 16 ноября 2018

Похоже меня кинули на шафе

Девочки, недавно зарегистрировалась на шафе, понравился мне свитере у одного продавца, заказала, скинула на карту деньги, продавец обещала в пятницу отправить, вот прошла неделя, свитера нет, пишу ей, а она не отвечает....когда заказывала свитер, у нее было много разных объявлений, сейчас зашла, нет нтодного....кто знает как пожаловать на нее модераторам на шафе, что б ее забанили, и хочу сходить в приват, чтоб ее карточку внесли как мошенницу, кто сталкивался с подобной проблемой?
aprilforyou• 16 ноября 2018
Сразу звоните в Приват, ну а потом соотвественно жалобу в администрацию Шафы. Не ждите)))
Докладная• 16 ноября 2018
приват блокирует только через суд.
ну вроде бы
lady_friend• 16 ноября 2018
если рейтинга нет и все объявки удалены, то да Вас кинули. Админам написать и просто забыть - это Вам платный урок(
Обнимашкина• 16 ноября 2018
админ. на шафе отвечает быстро,только чем они вам помогут-неизвестно.....
Irina Romanova• 16 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Админ отвечает далеко не быстро, а действуют ещё дольше.
irynchuk• 16 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
ето точно безполезно..админи там кошмар
Irina Romanova• 16 ноября 2018
Ответ дляirynchuk
ето точно безполезно..админи там кошмар
Пока отреагировали на мою жалобу, то продавец мог развести ещё человек 50.
автор Нуждаюсь в общении • 16 ноября 2018
Я не знаю как написать админу? Подскажите, плиз
Гербария• 16 ноября 2018
Меня на днях в инсте кинули на 4250. Пусть на лекарства пойдут эти деньги уроду - продавцу. Забила.
Скромняшка• 16 ноября 2018
Ответ дляГербария
Не, забивать нельзя. Они на этом не остановятся!
Гербария• 16 ноября 2018
Ответ дляСкромняшка
Так а что я смогу сделать? Карта Ощадбанка, деньги были отправлены 2,5 месяца назад. А поняла, что меня кинули после очередного обещания выслать обувь.
Куплю орехи• 16 ноября 2018
Отзывы у продавца были?
Торгую на шафе и покупаю там же, ищу с отзывами
Leka_Leka• 16 ноября 2018
автор= отзывы были?
Налетчица Муся• 16 ноября 2018
У меня другая ситуация, мне оплатили рубаху 70 грн, но я не успела ее отправить, попала в больницу, отписала, что в больнице и отправлю товар или верну деньги, девушка сказала подождет, через 3 дня меня заблочили без права вообще что либо сказать по данному вопросу
Ответ дляLeka_Leka
автор= отзывы были?
Отзывов не было, это я уже потом увидела, го я тоже новичок на шафе, у меня нет отзывов, но кидать я никого не собираюсь
Неваляшкина• 16 ноября 2018
Ответ дляГербария
О, в ощаде ещё жёстче к этому относятся) заблокируют и эту карту владельцу и сопутствующие.Поэтому неприятности аферисту вы точно устроите, поэтому можете смело жаловаться.
Голодаю• 16 ноября 2018
зачем ходить? вы можете забанить онлайн 24
LudaSHOPSale• 16 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Отзывы у продавца были?
100% или с отзывами или просят наложку
LudaSHOPSale• 16 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
надо было вернуть 70 грн
чего не перезвонили девушке?