Неуловимый Джо• 16 ноября 2018
Вайбер.подскажите
на телефон приходят сообщения,я не открываю,а видно другому человеку что в это время была в сети,хотя не заходила
Irinamandarina• 16 ноября 2018
В настройках можете закрыть возможность видеть вас в сети и даже можете отключить, чтобы видно было, что сообщения просмотрены и спокойно заходить в чаты
Бронетапок• 16 ноября 2018
тоже заметила такую штуку.
походу это такая фишка Вайбера, как только сообщение приходит, клиент на телефоне коннектится к серверу и автоматически появляется в сети...
тупо, но вот так.