Бяки-козяки• 16 ноября 2018
Мажор 3. Бесит! Кого еще бесит?
Досмотрела только что. Нет слов, шо это было?
Налепили все в кучу, Вика эта тупая просто бесит!
4 сезона не избежать, а так хотелось, чтобы это был последний.
Будь проклят тот день, когда я начала смотреть этот сериал.
Бяки-козяки
• 16 ноября 2018
Правильно Лолита сделала, что не стала с ним жить. Такое снимать, он же просто псих.
Аноним_1492• 16 ноября 2018
мамашо,вам вечернюю сказку смотреть противопоказано,а вы мажора смотрите
Бяки-козяки
• 16 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
4 сезона не будет... Сюжет себя исчерпал...
Та налепят чего-нибудь, через два года выйдет
Пурген• 16 ноября 2018
Тоже разочаровал((( Первый сезон смотрела запоем, все серии подряд, второй уже немного не то, а третий вообще бред просто.
Бяки-козяки
• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
У вас с чю проблемы?)
Фенте Фря• 16 ноября 2018
что вы в нем нашли в этом сериале? для фона на кухне посмотреть сойдет, не более
Бяки-козяки
• 16 ноября 2018
Ответ дляПурген
И, главное, как бросить его смотреть?) Поэтому я сериалы долгоиграющие не люблю.
Бяки-козяки
• 16 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
Вы правы, ничего в нем нет такого. Какого-то черта смотрела все сезоны, еще и ждать его пришлось долго, это все очень сильно бесит.
Но Вика больше всего

Аноним_1525• 16 ноября 2018
Бесит - не смотрите
. Мы посмотрели третий сезон, нууу такое, абы смотреть. А Вика да, со своим пузом везде лезет
КрытыхРынков• 16 ноября 2018
конец как в индийском фильме - разочарована... откуда 4 сезон, все ж умерли. не?
Фенте Фря• 16 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Но Вика больше всего

посмотрите лучше Ворону, мне он значительно больше понравился.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 ноября 2018
Я не смотрела ни одной серии) Но, вижу, сериал популярный- регулярно про него темы, как когда-то что ни день, то тема про Великолепный век!))) ( Великолепный век тоже не смотрела)))
Так вчера ж тема разочарования была, про то, что мажора убили!))) А Вы говорите, продолжение))) Разве что снимут « Сын мажора»))))
Прилипало• 16 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
И я думаю, что 4 сезона не будет. Что в нем показывать, ведь все карты раскрыты.
Щепотка_совести• 16 ноября 2018
Посмотрела пару серий и фу, дальше только на форумах читала фанатские обсуждения чтоб узнать развязку. После чумового первого и неплохого второго сезона - третий полное разочарование(
Бяки-козяки
• 16 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Потом вылетают врачи, всех спасают и погнали дальше.
Ну неужели они будут вместе, это же брееееед......
Бяки-козяки
• 16 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
Спасибо, гляну.
Бяки-козяки
• 16 ноября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я не люблю сериалы из-за тягомотины этой.....
Когда мажор вышел первый, речи не шло о втором сезоне. Пришлось ждать и смотреть, и снова ждать и смотреть. Все думали, третий сезон и привет. Но нет, продолжение в 20 году будет. Неужели трудно было красиво закончить и все....
Блондинка в Законе• 16 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
все же умерли) о чем снимать
Аноним_1528• 18 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я не поняла, ребенок у Вики чей? Мажора?
Данькин. Он же после бредовой сцены родов пришел видением к мажорке и типа отписал Викулишну с дитем ИГоряну
СиренаФеоктистовна• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Ааааа, а у меня всё ощущение, что она таки скажет ему, что папанька то мажорчик....
Аноним_1553• 19 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ага, и у меня почему-то такое ощущение.