ШобВам_КакНам• 16 ноября 2018
девочки что это с ребенком
сыну 7 лет первый класс.
переболели -воспаление легких, фарингит. просидели 3 недели дома.
вот выходить в школу, а он второй день как то прищюривается ......закрывает глаза сильно как сжимает....как кривится, будто он что то кислое сьел.
делает и сам этого не замечая.
что это? невроз?
делает и сам этого не замечая.
что это? невроз?
Топтунша• 16 ноября 2018
пневмония дает осложнение на все... сердце, нервная система (мозг)...
идите к невропатологу
Скелет дыни• 16 ноября 2018
Тоже считаю тик . У моей периодически проявляются от перегрузок школой и гаджетами - запрещаю смотреть телек , забираю телефон , много хвалю за оценки... но ей указываю на тик . Часто было во 2- м и 4- м классе. Сейчас в 6- м недавно был повтор.
Каждый раз разный - то плечи , то лоб , то подбородок ...
Главное спокойствие.
ШобВам_КакНам
• 16 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
тики 100 проц.поверьте
это лечится?
Сарафанное радио• 16 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
это лечится?
у нас уже три года...у всех по разному степень разная и фактор наследственности играет роль.Чем позже появлются тем быстрее пройдет.А вообще нам сказали до подросткового периода...мин
Пышечка• 20 ноября 2018
тики.
если не хтитет таблетками-то пусть невролог назначит биоакустическую коррекцию.
вот такое:
мы тут и делали.
вот такое:
мы тут и делали.