Лика-прилипка• 16 ноября 2018

куда делись люди? продажи не то что б упали...их нет вообще!..от слова совсем..!

Куда делись люди? продажи не то что б упали...их нет вообще!..от слова совсем..!
Девочки, я не о продажах в интернете..я о салоне-магазине, город..
за 6 лет такого не было как в последние 2 месяца...что это происходит?
я уже думаю может дело в магии...
Интеллектуальные оладьи• 16 ноября 2018
Очень упало посещение везде. Даже маникуюрщица жалуется. В салоне людей в разы меньше. Говорят, что никогда такого не было. Народ нищает в целом , многие реально уезжают из страны. Люди сейчас копят на НГ деньги и коммуналку.
Праздничный сервиз• 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Но мы ж сейчас не о деревне
это образно) имелось ввиду люди с низким достатком и кучей бедных родственников.
Фифачка• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
Что тут удивляться? Не сезон свадеб + кризис.
Да и не понятно, какие цены у Вас и ассортимент.
П.с. Я свое платье вообще шила на заказ.
Ну да,это точно,что массовый сезон уже закончился
Фифачка• 16 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Понятно)
В селах всегда были свои законы,чтоб все село гуляло/гудело неделю
Менее Более• 16 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
богачи как раз делают все по скромному... неброские платья, обед в семейном кругу... много таких знаю... а вот нищета укатывает всю деревню и стописят родственников, чтоб все как у людей...
Удалено администрацией...
Менее Более• 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Понятно)
потому что пашут как лошади,а свадьба это повод для отдыха
Праздничный сервиз• 16 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
а вы видно острая, как раз из тех))
Менее Более• 16 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а вы видно острая, как раз из тех))
иногда надо мозги напрягать
Аноним_1455• 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Ну всё-равно зимнюю обувь,одежду хотя бы детям надо купить
купили на распродажах летом, В Украине дорого. Даже с оплатой веса и комиссии посредника все равно дешевле раза в 2
Фифачка• 16 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Это да,как одна большая семья
Фифачка• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1455
Ну обувь на деток редко можно угадать с лета
Аноним_1455• 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
я угадываю. Пару раз вначале пролетела. Теперь всё точно
Мая твая не панимать• 16 ноября 2018
Я перешла на покупки а вайбере, у посредников в своём городе.Наценка 5-10% всего.Беру шапки, колкоты, гольфы ,джинсы, продукты питания( сыры, колбасы,кофе, макароны и т.д).Только и успеваю на раздачи бегать.Верхнюю одежду и обувь ещё летом с ин
сайтов заказала. В реальные магазины тряпок не хожу уже давно, не хочу чувствовать себя лохом переплачивая .
Аноним_1461• 16 ноября 2018
Я получила зп 6 ноября, через 6 дней от нее осталась треть: отдала долг, купила продукты, кое-что по мелочи из подарков дочке на НГ, пару незначительных заказов на инсайтах, в школе отдали 250 на подарки детям, лекарства малой купила. Муж еще не получил зп (( Реально не до покупок.
А.С.В.• 16 ноября 2018
не только у вас. у всех упали. Людей нет. От слова совсем.
Аноним_1455• 16 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Вот и я о том же. Купить детскую футболку за 60 грн и за 180 сомнительного качества с ужасным принтом- разница есть.
Или то мы детей своих не любим, чо на ин.сайтах все дешевое им покупаем?
Звезда в шоке• 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Так я летом зимние всё покупаю)) И думаю что многие купили зиму максимум в октябре, а то и летом.
Цветок Мира• 16 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
Да что значит это ’от слова совсем’? Ну реально что?
Разумная Губка• 16 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
реально покупают или через посредников или в секондах, типа Еврошопа, зайдите туда! людей тьма, пройти невозможно
я сегодня тоже самое мужу сказала,дожились,я уже хлеб по акциям покупаю
А.С.В.• 17 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Ну значит, что людей нет совсем. Помог выражение такое. Максимальная степень отсутствия посетителей