ГейТуда• 16 ноября 2018

Мы не первая цивилизация на Земле?

Всем доброго времени суток! Допускаете ли вы такую мысль, что вся «ортодоксальная» история человечества фальшивка? Что теория эволюции всего лишь заблуждение и древние люди не были такими уж примитивными,а, напротив, были более развитыми и владели технологиями, которые современному человеку даже представить трудно? Пирамиды майя, Египта, Китая, на дне океанов, возле Японии и Бермудов, Варангал в Индии, храм Юпитера в Баальбеке и многие другие чудеса и артефакты древности - совсем не вписываются в официальную историю...
автор ГейТуда • 16 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Просто пирамиды и многие другие ’древние’ сооружения вылиты из бетона. Он же и есть ’философский камень’,секрет которого утерян. Подумайте над этим и станет понятно откуда следы от воды, и следы от опалубки и как нанесены идеально ровные буквы и рисунки( выдавливали в ещё влажном цементе).
Следы от воды на сфинксе, а он высечен из скалы. На самих пирамидах никаких надписей нет. Да и теория о бетоне очень сомнительная...
Уси-пуськи• 16 ноября 2018
Ответ дляМиледи
надписи не сверху на пирамидах, а на колоннах, статуях ИТ.д. сфинкс не высечен из камня. В том то и дело. И пирамиду не складывали из блоков, привезенных за тысячу.км. Их выливали на месте, с ’бетона’. Этому есть миллион доказательств. Просто никто не знает, как из чего их делали, какой именно связующий материал использовали. Измельчали камень, а вот чем скрепляли, кроме воды, неизвестно.
Уси-пуськи• 16 ноября 2018
Вы почитайте тех авторов, что я указывала выше. А не ютубовские ролики смотрите. Люди умные, учёные, историю исследовали. Египет там как частичка всего, но в основном про сдвиги временные в истории, накладки и обман. Доказательств полно, если знать, куда смотреть. Пусть не все правда, что они пишут, но задуматься заставляет.