соева-сысоева• 16 ноября 2018
Посоветуйте на какой фильм сходить в кино? Что сейчас показывают стоящее?!
соева-сысоева
• 16 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
хочу сходить на Богемскую рапсодию. Думаю понравится фильм.
Я тоже хочу, но зараза так поздно начинается(((
Изподтишка• 16 ноября 2018
А мы завтра идём на вторую часть ’Фантастических тварей’ , люблю все про магию))) Были на прошлой неделе на ’ Богемской рапсодии’ - для меня Агонь, но я фанат группы Фредди)))
ФФФФристайла• 16 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
А до каких чисел фильм будут показывать? в субботу у нас гости образовались, а так тоже хотела сходить с мужем.)
До 21.11
Я не Тролль• 16 ноября 2018
сейчас все смотрят богемскую рапсодию - меня не зацепила, но денег за билеты не жаль.
и фантастических тварей - завтра иду с мужем, он фанат мира ГП)
Изподтишка• 16 ноября 2018
Ответ дляRosewo
Я ещё на ’Оверлорда’ планирую сходить. Но вот пока со временем не определилась :)
Ох, ужасы в кинотеатре стремно смотреть: не так страшен фильм , как орущие соседи)))
Бабушка-байкерша• 16 ноября 2018
Очень советую Богемную рапсодию
Пошли с подругой еще 1 ноября. До сих пор под впечатлением. Сильный фильм. В конце рыдала....
Ответ дляИзподтишка
В наше непростое время в основном ржущие соседи :) Что украинца напугать - надо оооооччччччень постараться:)
я, кстати, на ’Веном’ ходила (ещё вроде идёт в кинотеатрах) - понравился, хотя я не особая поклонница мира Марвел. Но там с самоиронией так всё показано, что весь этот супер-пупер-героический сюжет очень даже легко зашёл.
Мира всем• 16 ноября 2018
Богемная рапсодия. Это ВАу!!! Ходили с сыном - восторг! Сейчас планируем на фантастических тварей
Изподтишка• 16 ноября 2018
Ответ дляRosewo
Ну, на ’веноме’ мы с мужем тоже веселились, а вот эти страсти с мясом, звуками неестественными и неожиданным моментом не все воспринимают тихо)))
Изподтишка• 16 ноября 2018
Ответ дляRosewo
я вот в сл.месяце жду этот фильм.
О! Спасибон!! Тоже буду ждать ! Сара Полсон! Джеймс Макэвой!! Это нельзя пропустить, обожаю этих актеров.
Аноним_1464• 16 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Мы только что с фантастических тварей пришли. Понравился.
Попижёновна• 16 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
уже два раза ходила, хочу еще) Но это любовь на всю жизнь...
Молчунья• 16 ноября 2018
Рапсодия отличный фильм!! схоите, не пожалеете. я не фанат группы Квин, но неделю не могла отойти после фильма.. я с удовольствием сходила еще разок посмотрела))
и еще очень понравился фильм Рождение звезды.
Молчунья• 16 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
посмотрите еще Рождение звезды. леди гагу хоть и не люблю и в фильме ее было оч много, но другого ожидать не стоило, тк она в главной роли, но фильм чудесный. рыдала в конце
Бесстыдница• 16 ноября 2018
На Рапсодию ходила дважды, и пойду в третий раз. Фильм-лучший в 2018 году. Восторг
Бесстыдница• 16 ноября 2018
Ответ дляRosewo
я вот в сл.месяце жду этот фильм.
Это же Шьямалан! Вкусняшка!