16 ноября 2018

Зачем откладывать 70 дол.в месяц?

Обязательные ьоаты: комуналка, еда, одежда и обувь по сезону (по надобности), школа+кружки (футбол и англ.), проезд. Получается откладывать 50-70 дол. в месяц. Вот и сеглдня у обменника задумалась, а ради какой высокой цели экономлю я на всем (ищу акции в магазинах, одеждой б/у не брезгую, отказываю себе в женских хотелках)? Есть ли смысл?
показать весь текст
Лыжи со вспышкой 17 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Если машина новая, из салона, то что там за расходы, помимо бензина? Мыть 2 раза в месяц, сейчас полно моек с самообслуживанием, парковать - смешно, ТО раз в год, шины поменять ещё 2 раза в год по 300 грн.
А если купить развалюху 15 лет, то, конечно, она потребует постоянных вложений.
А еще страховка. Если машина под миллион грн., то и страховка будет около 1 тыс.дол.
И что это за шины по 300 грн..
Леди_на_драндулете 17 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Побойтесь Бога...такое говорить..и прикусите язык...и благодарите Бога ю, что для Вас она смешная сума, а для кого-то существенная
вы лечиться пробовали?
Леди_на_драндулете 17 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну почему же? А море?
я автору задала этот вопрос и она отаетила, ’отож’
какое море за такие копейки?
Леди_на_драндулете 17 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Это горящая путёвка на двоих в Турция в сентябре!
в 3* на 5 линии с помоями на столе?
Леди_на_драндулете 17 ноября 2018
Ответ дляСанька-4b93
угу, при наличии 3-х квартир под сдачу и как минимум 10тыс уе - смешная. А если это единственная заначка, то это страшно а не смешно
Согласна. Действительно страшно.
Санька-4b93 17 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
в 3* на 5 линии с помоями на столе?
какая прелесть, обожаю советчицу. Все отдыхают только на Мальдивах (сказочном_ебали)
Линда 17 ноября 2018
Ответ дляСанька-4b93
какая прелесть, обожаю советчицу. Все отдыхают только на Мальдивах (сказочном_ебали)
Зависть плохо влият на здоровье
спальное место 18 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я автору задала этот вопрос и она отаетила, ’отож’
какое море за такие копейки?
Ну если это для моря копейки, тогда автору не стоит вообще переживать о деньгах. Для меня это достаточная сумма поехать на море.
спальное место 18 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Я такая же , так тяжело даётся экономия( хожу вечно недовольная.. но с другой стороны понимаю , что чуть что , со здоровьем например, а денег нет .. даже лишние 3-4 тыс не лекарства взять негде кроме кредитки
Конечно откладывать нужно, в любом случае, должна быть заначка). Там просто комментарий о квартире был, вот я и написал пример своей мамы.
Я откладываю сколько могу, и 20$ могу отложить. Считаю, что лучше какой-то месяц меньше отложить, но босиком ходить не ходить, как делала моя мама.
Кучерявочка 19 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вы лечиться пробовали?
Я здорова, чего и Вам желаю₽)))