Ще з цiкавого Если каналы иностранные на украинском языке? +7 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 Посоветуйте фильм на вечер с мамой 60 лет +18 Какой сериал смотрите на данный момент? +36 Острые предметы - смотрели? Если нет - рекомендую. Кто любит убийства девушек +38 Мне жаль жену Караченцова. Он ей изменял почти всю жизнь. +34 Калина красная +18 Какие морские фильмы любите? Обожаю "Спортлото-28", "Будьте моим мужем" +18 Сходила вчера в кино на Одиссея +28 Кто из актёров вас больше раздражает? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?10+26010 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1997 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 8+1788 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1566 Правда что верховна рада переезжает во Львов?6+1546 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно5+1395 Муж требует еду5+1365 ещё
Сейчас читают! Как вам идея для фотосессии малыша?+431 Пятничный ужин) +371 Война в Украине закончится 7 сентября: озвучен неожиданный сценарий фиаско Путин2+282 Кто поедет со мной в Японию жить?+261 Отакі новини, шановні3+233 Смываемый или несмываемый кондиционер для волос?+211 Почему я бы не поехала в Германию 3+213