Пугачиха• 17 ноября 2018

а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))

не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
культУра• 17 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Кеды. Но оказались мне велики((( осталась пока без обуви
Это блумарин? Какой размер?
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Обожаю осень за возможность носить водолазки) в этом году купила себе две новые, одну песочную массимо вторую сливовую зара. Обожаю их
Класс ) тоже в Массимо покупаю водолазки )
Нерадистка Кэт• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
фото
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо)) Это max Mara. Я его здесь уже неоднократно показывала))
В прошлом году купила светлый, очень понравился, удобный, лёгкий. Решила в этом году шоколадный по скидке купить.
Сколько стоит?
бибизяна• 17 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Где купили?
Ждала почти месяц,но качеством очень довольна,у меня модель merideth https://m.kidstaff.com.ua/tema-11043587.html
Дайте подуться• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Зару в магазине покупали или онлайн?
Железобетон• 17 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
Ой очень очень красивый !!! Сама на него засматриваюсь!!!!
Подскажите с размерами какой взять на рост 173 ог 90 об98 не люблю а обтяг сильно?))
Как он для наших зим?
У меня теплей только шуба)) Может на сильный мороз -20 и не подойдёт, да и гулять с коляской, наверное, тоже надо что-то теплей. Но в принципе он не холодный.
Могу дать замеры своего. Я, когда светлый покупала в магазине, но на размер меньше тоже подошёл, но вот как Вы, люблю верхнюю одежду посвободней.
Подмышками ширина 52 см. Он в принципе весь прямой, там везде 52 см
Рукав полностью 68 см от меха
Длина вместе с мехом 90
Единорог_помог• 17 ноября 2018
Сапожки. Но пролетела с размером, точнее в голени не сошлись, эх
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
Напишите, пожалуйста, в каком размере бежевое пальто брали (которое из kapsula.com.ua)
Xxs) хs тоже подошло, но ххs лучше )
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Не завидуйте.
Люди разные. И достаток. И покупки.
Приятно смотреть на обновки у всех. Потому что это эмоции положительные.
А каждый по уровню своего кошелька уже уточняет и щадает вопросы. Или просто радуется покупкам других.
+100
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
И такая тоже только в золотой фурнитуреага , уде три в коллекции , хочу 4-ю
Супер ))) представляю какая у Вас замечательная коллекция
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
жаль(
Аноним_1538• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Дякую)
Железобетон• 17 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Сколько стоит?
Я выше ссылку кидала. Со всеми процентами и доставкой обошёлся в 7900, светлый в магазине на 17 000 с копейками покупала Так что пока ещё есть размеры, заказывайте в аутлете. Но там будет срезано название бренда.
Аноним_1538• 17 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Зару в магазине покупали или онлайн?
В магазине брала, а Массимо заказывала
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2018
поддалась ажиотажу на искусственные шубки
KatriSSa• 17 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня Манго короткий, пишут 90% пуха, но он демисезонный. И пух немного лезет. С испанского сайта.
Но очень лёгкий и реально тёплый, мах до 0.
Это не зима.
К меня такой он тонюсенький
До 10
Манго есть и теплее
А в этой куртке мало наполнителя
+ карманов нет
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ длякультУра
Я Вас прекрасно понимаю )) сами обычно дополнительный чемодан в поездках обычно покупаем, чтобы покупки вместить. Уже так три штуки привезли
А я ещё хотела изначально один багаж на двоих брать мужу пришлось некоторые вещи в номере оставить, чемодан не закрывался))) мы ещё продуктов немного купили, шампунь )
А я с косою• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Рукав полностью 68 см от меха
Длина вместе с мехом 90
СПасибо огромное!!! Это какой у вас размер?
Железобетон• 17 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
Если правильно понимаю 40 итальянский
Аннуитет• 17 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Не вижу((( зашла на стаф, но там по этому бренду 7 предложений
У посредника с Италии цену спрашивайте, в личке с фото , Оксана порядочный очень посредник если найдете
Пошаманю• 17 ноября 2018
Ничего.... Пуховик ношу 5-й год, сапоги 3-й год, и то, осенние, шапке тоже несколько лет, перчатки в том году купила, буду донашивать
Самохвалова• 17 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
утеплилась в таком цвете))))
Ботинки классные!
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Если правильно понимаю 40 итальянский
И я скажу - очень красивые пуховики у Вас я тоже на них глаз положила )) не знаю только какой цвет брать ... скажите пожалуйста, а светлый не сильно маркий ?)
Аноним_1538• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А хочу такое ещё заказать )
Ну это вообще,я буквально на прошлой неделе крутилась полчаса в пуховике geox, все все понравилось, но так хотела такое же, но без капюшона, и вы просто как добрая фея с этими пуховиками) вы не знаете сколько едут с этого сайта посылки?
ПуГоФФка• 17 ноября 2018
Ответ длякультУра
Это блумарин? Какой размер?
38 . Балдинини
долой_лама• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Рукав полностью 68 см от меха
Длина вместе с мехом 90
А какой у Вас размер этого пуховика? Спасибо!
Бабочки в моём животе• 17 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Хорошая цена для них) когда покупали?
Они внутри на меху полностью? Можете фото в реале сделать?
Покупала в сентябре, внутри овчина, но выше голени искуственная, но думаю это не критично, фото разве что завтра, далеко лежат
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Не подскажу ((( но девочки уже заказывали, знают сколько идёт посылка )
ПуГоФФка• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Это махмара?