Пугачиха• 17 ноября 2018

а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))

не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
SummerLife• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Хочу ещё такое платье, пальто закажу и брюки )
идеальное платье и пальто и брюки. Можно ссылку, где такое продается? особенно платье и пальто
долой_лама• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Не знаю Наверное, итальянский - 40))
Спасибо!
долой_лама• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
40 итальянский, 8 английский, там написано американский 6, но это 4 американский, наш 42рой)
Спасибо!
Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2018
Ничего. У меня всё есть.
Любимка-анонимка• 17 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Наверное пять пуховиков Max Mara и три пары сапог Casadei
Любимка-анонимка• 17 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Нам Дарынке. объездила ТЦ ничего не нашла, а поехала туда и за полчаса выбрала себе куртку.
покажите
Бусурманша• 17 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Я вас выше спрашивала, вы не увидели, наверное)
Расскажите, пожалуйста, какие пуховики у вас теплые есть? Ищу себе, мерзлячке, теплый пуховик.
Я могу вам ответить) В прошлом году тоже запарилась искать то что подойдет и понравится, психанула и поехала на рынок. Там полно их, Китайских да, но красивые, разные и они теплые. И можно все померитть и увидеть как сядет. Купила за 3000 длинный, красивый, сел отлично, удобно и цвет как хотела и он очень теплый, всю зиму относила - отлично( а зима была говнявая, холодная) Постирала - отлично. наполнитель тинсулет они говорят. Но не сбилось ничего при стирке. Никаких проблем с ним.
Хочу теперь еще темного цвета купить чуть другой.
Гордая_птичка• 17 ноября 2018
НичАво, откуда у бабки трудодни?

Хожу в старье, даже сапог нету
Аноним_1472• 17 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Купила такую курточку. Думала на небольшой мину пойдёт. На так замёрзла в -3, что вернулась к проверенному пуховику.
О, я на єту курточку смотрела, хотела заказать, но так и не решилась... Думала на демисезон как раз, какая длина, подскажите, если не трудно)
Дайте подуться• 17 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
У нас в городе на рынке нет ничего приличного((( Может быть в крупных городах можно что-то найти, а у нас с этим туго.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляSummerLife
Держите )) https://www.elisabettafranchi.com/fr_en/calf-lengt... пальто на скрине сайт и название модели, брюки https://it.maxmara.com/p-6136038906001-nurra-nero
Takisss• 17 ноября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Что там красивого,такое в моде было несколько лет назад…все эти принты леопарда…
НО НО,леопарда не трогать!!!
Аноним_1472• 17 ноября 2018
Ответ дляVIP Mama
Купила мечту. Теплющее!!
Класс! Можно ссылку на него?
happymila• 17 ноября 2018
Ответ дляЛасунка
Тёплый светлый ангоровый костюм , тёплый гольфик изумрудного цвета , в планах ещё тёплые сапоги, но не могу определиться какие
К можете костюм показать?
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2018
немного леопарда)
такие классные, брала на продажу, оставила себе)
Бусурманша• 17 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
У нас тоже не крупный город. И один рынок, на котором можно найти.
Неваляшкина• 17 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
утеплилась в таком цвете))))
Какие шикарные ботиночки!!! где? сколько????
Пушка заряжённая• 17 ноября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
свитер классный, где брали?
спасибо , НМ , только состав смотреть хороший нужно
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Спасибо!
Не за что )
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Красивое пальто) Где покупали?
Спасибо!)
Массимо Дутти
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Где брали сапоги? Понравились)
Сапоги покупала в Миратоне.
Виннипуховна• 17 ноября 2018
Смотрю, все пуховики, свитера теплющие берут.. А я кардиганы купила, жилетку, курточки все короткие, в машине не холодно. На совсем морозы есть лыжные куртки ( в горы), да уж, в Украине видимо лучше утепляться. Благо я не там:)
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ длябибизяна
Очень теплый пуховик и ботинки
На нобис мередит похож. Он?)
Аноним_1472• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо но не такая уж и высокая, вернее совсем невысокая в пакете ... муж шопинг подарил на ДР и осуществилась сумкомечта - Chanel
О, это была ваша тема про доброе утро) Мне очень понравилось тогда фото, помню советчицы как обычно зафукали жуткий вид из окна) Надеюсь, поездка удалась)
Mag-inna• 17 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
куртка крутая. сколько стоит?
Біля 5 тис, точно не памятаю.
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо)) Это max Mara. Я его здесь уже неоднократно показывала))
В прошлом году купила светлый, очень понравился, удобный, лёгкий. Решила в этом году шоколадный по скидке купить.
О, Вы тоже моя любимица в таких темах)
Красиво, разделяю Вашу любовь к этой марке в том числе)
Аноним_1538• 17 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Это махмара?
Это geox, но цена как махмара
Баба-царьлебедь• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
вау,вот это круто.реально очень классно!
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1472
Да поездка удалась на все сто у меня в первый день начало горло болеть, ну думаю все, приехали ))) но даже болезнь отступила пока не вернулись домой, чтоб не испортить планы )))
Кокосиха• 17 ноября 2018
Решила попробовать что ж это такое угги. Купила Emu по скидке, и такие тимберденды на 0 .